INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

"Зенит" ещё на один шаг приблизился к чемпионству, выиграв 2:0 у "Динамо"


Питерские футболисты полностью контролировали ход игры



24.04.2019 23:01
текст: Голованов Игорь
фото: INNOV.RU
1627

"Зенит" ещё на один шаг приблизился к чемпионству, выиграв 2:0 у "Динамо"
Дзюба снова начал забивать. В прошлом туре, в важнейшем с точки зрения турнирного положения матче с "Краснодаром", Дзюба забил в добавленное время после того, как "Краснодар" в добавленное же время сначала сравнял счёт. Долгое голевая пауза была прервана, да ещё и в таком принципиальной игре, да ещё и гол нападающего "Зенита" стал победным.

Сегодня "Зенит" доминировал безоговорочно. Вообще было непонятно, за счёт чего игроки "Динамо" могли бы создать трудности питерцам. 2:0 - итоговый счёт не отражает превосходства "Зенита" в полной мере, да это и не обязательно. Уверенно, игру за игрой, подопечные Семака делают шаги к завоеванию золотых медалей. И это будет первая победа молодого тренера, а ранее он выигрывал чемпионаты как игрок с тремя клубами - ЦСКА, "Рубином" и "Зенитом". 

Бывший некогда капитаном сборной России, взявшей бронзу на чемпионате Европы в 2008 году, выведший в прошлом сезоне Уфу в Лигу Европы, Сергей Семак теперь уверенно стоит на тренерском мостике питерского клуба. И в чемпионстве "Зенита" уже никто не сомневается. 

Отрыв от московского "Локомотива", идущего на втором месте и выигравшего в этом туре в гостях у "Ростова" со счётом 2:1, составляет 8 очков,  и ликвидировать отставание можно только если лидер чемпионата проиграет три мачта из пяти оставшихся, а железнодорожники при этом выиграют все встречи. Теоретически - возможно, конечно, но слишком фантастично.

Кроме этих встреч сегодня "Ахмат" разошёлся миром с "Краснодаром". "Краснодар" с 43 очками переместился на 4 строчку турнирной таблице, так как ЦСКА выиграл у "Анжи" 2:0 и набрал 44 очка.

"Уфа" и "Рубин" сегодня победителя не выявили - 1:1. Обе команды остались на своих местах - "Уфа" на 14-ом, в зоне переходных матчей, а  казанский клуб на 10-ом.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления