INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Инновационные полы

 
Нижний Новгород, 24.01.2012, INNOV.RU

Строя свой дом или делая капитальный ремонт в квартире, мы обращаем внимание даже на незначительные мелочи поэтому, что же говорить о том, насколько значимой для нас является такой элемент жилища как пол.

Строя свой дом или делая капитальный ремонт в квартире, мы обращаем внимание даже на незначительные мелочи поэтому, что же говорить о том, насколько значимой для нас является такой элемент жилища как пол. Конечно же, правильный выбор ламината позволит решить проблему с некачественно выполненной поверхностью пола, однако не стоит ограничивать себя лишь традиционными вариантами.

К примеру, в настоящее время все большее распространение приобретают так называемые «умные» полы, которые оснащены множеством функций, начиная от встроенного пылесоса, заканчивая интеллектуальными системами обогрева и слежения за людьми.

Слежение за людьми при помощи инфракрасных датчиков позволяет автоматически включать и выключать свет в момент, когда в помещение вошел человек. Это избавит вас от необходимости искать выключатель в полной темноте.

Использование пола в качестве пылесоса еще проще: необходимо только настроить программу и встроенные в пол очистители будут самостоятельно ликвидировать скопившуюся пыль. При этом, сам процесс очистки будет проходить полностью автономно и бесшумно, так что вы в это время сможете каким-либо образом отдыхать или вовсе отсутствовать дома.

оставить комментарий



Вернуться к списку новостей
добавить виджет INNOV.RU
источник:  INNOV.RU



Материалы по теме:



 архив новостей /2005-2009/2009/2010/2011/ 2012