INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Продукты закажет холодильник

 
Нижний Новгород, 24.01.2012, INNOV.RU

Владельцы инновационных холодильников знают, что современные «умные» устройства способны легко опередить по своей функциональности подавляющее большинство конкурентов прошлого.

Холодильное, торговое оборудование

Владельцы инновационных холодильников знают, что современные «умные» устройства способны легко опередить по своей функциональности подавляющее большинство конкурентов прошлого. Сегодня холодильник – это не просто аппарат для хранения продуктов в условиях холода, а настоящий компьютер, обладающий возможностью хранения базы данных, а также покупки закончившейся продукции через Интернет.

Достаточно внести в его базу данных предпочтения членов семьи, а также рецепты блюд, которые вы намереваетесь готовить в течение недели, как устройство само проконтролирует покупку всего, что закончилось, обращаясь к специализированным магазинам, работники которых оформят доставку и привезут продукты в течение короткого срока. Подобное холодильное и торговое оборудование может быть использовано не только в частных домах, но и в некоторых крупных магазинах (хотя, конечно, нельзя не отметить, что данная подобное явление пока еще редкость во всем мире).

Особенно удобно то, что подобные холодильники оснащены специализированным отделом, который выводит на улицу, в результате чего туда можно загрузить заказанные продукты, когда хозяев нет дома. Система осуществит оплату самостоятельно.

оставить комментарий



Вернуться к списку новостей
добавить виджет INNOV.RU
источник:  INNOV.RU



Материалы по теме:



 архив новостей /2005-2009/2009/2010/2011/ 2012