INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Acronis Snap Deploy 3 для персональных компьютеров

 
Acronis Snap Deploy 3 для персональных компьютеров Нижний Новгород, 25.01.2012, INNOV.RU

Все организации частного и государственного сектора (компании, школы, федеральные/государственные/местные правительства и т.д.) сталкиваются с растущими сложностями при конфигурировании и развертывании новых персональных компьютеров и рабочих станций в распределенных средах.

Все организации частного и государственного сектора (компании, школы, федеральные/государственные/местные правительства и т.д.) сталкиваются с растущими сложностями при конфигурировании и развертывании новых персональных компьютеров и рабочих станций в распределенных средах. Использование решения по развертыванию новых систем, позволяющего использовать стандартную конфигурацию для всех новых машин, существенно снизит расходы на поддержку компьютерных систем.

Acronis® Snap Deploy® 3 для персональных компьютеров — это комплексное решение по развертыванию компьютерных систем, позволяющее быстро и легко развертывать портативные и настольные персональные компьютеры.

Программа является совместным проектом фирмы «1С» и компании «Acronis». На территории России издается фирмой «1С» под маркой «1С:Дистрибьюция».

При помощи технологии создания образов дисков компании "Acronis", удостоенной многих наград, утилита Snap Deploy создает точный образ стандартной конфигурации, включая операционную систему, файлы конфигурации и все приложения. Этот образ может быть развернут одновременно на нескольких системах, что делает Acronis Snap Deploy идеальным решением для быстрой автоматической установки систем.

Службы IT-поддержки могут устанавливать системы на новые машины при помощи протоколов многоадресной или одноадресной передачи данных, что дает максимальную гибкость и позволяет снизить расходы на установку систем.

Функции и преимущества

• Развертывание на различных видах оборудования при помощи дополнительного модуля Acronis Universal Deploy предоставляет возможность добавления драйверов и создания шаблонов для определенных типов оборудования, что является гарантией того, что ваши новые системы будут загружаться.

• Полностью автоматическое развертывание, новые параметры которого включают инициализацию по сети (Wake-on-LAN), планирование операций и единую консоль для управления всеми операциями развертывания систем.

• Усовершенствованная утилита создания загрузочных дисков облегчает процесс развертывания систем благодаря поддержке большего числа параметров создания загрузочных дисков. Создавайте ISO, пакеты Microsoft Remote Installation Service (RIS) и записывайте несколько конфигураций на один компакт-диск.

• Поддержка 64-разрядных ОС Windows позволяет развертывать новые и старые операционные системы при помощи одного решения.

• Автономное развертывание образов позволяет администраторам развертывать системы даже без подключения к сети.

• Настраиваемые параметры развертывания дают возможность оптимизировать производительность новых машин путем изменения размера дисковых разделов и убеждаться . в правильности развертывания систем на новых машинах с помощью опции перезагрузки или выключения системы после установки основного образа.

• Улучшенный сервер PXE облегчает создание PXE путем установки конфигураций по умолчанию и настройки параметров отсрочки перезагрузки.

• Полная совместимость Acronis Snap Deploy 3 для персональных компьютеров с Acronis Snap Deploy 2.0 и другими продуктами компании "Acronis" позволяет развертывать образы дисков, созданные при помощи ASD 2.0 и Acronis True Image Echo.

Приобрести программу Acronis® Snap Deploy® 3 для персональных компьютеров издания «1С:Дистрибьюция» можно у партнеров «1С» (список партнеров можно уточнить на сайте www.1csoft.ru), а также в федеральных розничных сетях.

оставить комментарий



Вернуться к списку новостей
добавить виджет INNOV.RU
источник:  INNOV.RU

текст:  По материалам www.1c-soft.ru

фото:  android.com



Материалы по теме:



 архив новостей /2005-2009/2009/2010/2011/ 2012