INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Звуковая люстра

 
Нижний Новгород, 31.01.2012, INNOV.RU

Необычное устройство под названием Sound of Light, способное превратить любую люстру или светильник в беспроводной динамик, что позволяет полностью избавиться от необходимости переносить звуковое оборудование, вместе с проводами из комнаты в комнату.

Необычное устройство под названием Sound of Light, способное превратить любую люстру или светильник в беспроводной динамик, что позволяет полностью избавиться от необходимости переносить звуковое оборудование, вместе с проводами из комнаты в комнату. Особый интерес к гаджету вызывает то, что с его помощью преобразить можно любое световое оборудование, даже самое обычное. Поэтому беспокоиться о том, где купить люстру, которая могла бы воспроизводить мелодию, не нужно. Кроме того, для устройства даже не понадобятся и дополнительные провода, так как Sound of Light использует уже имеющуюся проводку.

Достаточно просто вкрутить его в самый стандартный патрон, и он, используя напряжение в 100-240 вольт, позволит вам наслаждаться музыкой и приятным освещением одновременно.

Система оснащена несколькими разъемами, которые позволяют подключить к нему множество приспособлений, будь то iPhone, MP3-плеер, смартфон или планшетное устройство.

Для управления звуком можно использовать пульт ДУ, который, к тому же, позволяет регулировать и освещение. Стоимость данного гаджета составляет 299 долларов, также в комплект к нему можно приобрести дополнительные световые динамики по цене 129 долларов каждый.

оставить комментарий



Вернуться к списку новостей
добавить виджет INNOV.RU
источник:  INNOV.RU



Материалы по теме:



 архив новостей /2005-2009/2009/2010/2011/ 2012