INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Экологически чистые автоматизированные дома

 
Нижний Новгород, 31.01.2012, INNOV.RU

Дом является одним из важных мест в жизни человека. Ведь каждый человек хочет, чтобы его дом был максимально комфортным.

Дом является одним из важных мест в жизни человека. Ведь каждый человек хочет, чтобы его дом был максимально комфортным. Большинство людей придерживаются слов из старой пословицы: «Мой дом - моя крепость», и именно поэтому все более популярными становятся постройки в экологически чистых районах. Ведь только там мы можем действительно отдохнуть, успокоиться ведь, как известно, в родном доме и стены помогают.

В современном мире благодаря множеству новинок, которые выпускают различные компании, помогут создать такую атмосферу, в которой каждому жителю данного дома будет приятно как жить в таком доме, так и работать. Согласитесь, в наше время всё сделано так, чтобы человеку было максимально комфортно, чтобы создавался данный комфорт при минимальных потребностях человека. Ведь только сейчас уже сделано всё так, что управлять множеством функций в доме можно сидя в кресле и нажимая только на кнопочки на пульте, и в доме будет всё автоматически делаться: настроиться максимально комфортная температура, включиться свет, телевизор, откроются утром шторы. Теперь же собираются создавать не только практичные и удобные дома, но и экологически чистые.

В настоящее время в Европе есть целый план по созданию целых эко-посёлков, но это всего лишь пока план, так как строительство требует больших денег. Если план реализуется, то мы в скором времени сможем жить в таких домах.

оставить комментарий



Вернуться к списку новостей
добавить виджет INNOV.RU
источник:  INNOV.RU



Материалы по теме:



 архив новостей /2005-2009/2009/2010/2011/ 2012