INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Терминалы Форекс

 
Нижний Новгород, 27.01.2012, INNOV.RU

Достижения компьютерных технологий стойко «внедрились» в работу Форекса. Само собой, современный трейдер не может обойтись без компьютерных программ.

Достижения компьютерных технологий стойко «внедрились» в работу Форекса. Само собой, современный трейдер не может обойтись без компьютерных программ.

Всем, кто собирается сотрудничать с форекс и осуществлять торговлю валютой, необходимо освоение торгового терминала. Именно через него в будущем можно будет осуществлять сделки с валютой. Терминалов много, но как выбрать правильный?

Самый распространенный - MetaTrader 4. Удобно, практично. Разве что с наименованием иногда могут возникнуть вопросы. Торговля валютой и технический анализ в Ваших руках.

МТС также не отстают от описанных выше. Автоматизация работы и торговля по единому алгоритму – вот то, что она МТС рад представить своим пользователям.

ELWAVE подходит как новичкам, так и «мастерам». Возможно использование в качестве допиндикатора.

Fibonacci Trader – технический анализ и автоматическое построение элементов рынка в полном соответствии с законами Фибоначи.

Кроме этого, стоит отметить и ELEMENT 5.0 – достойный и качественный эксперт. Малая цена, большой результат. Это достойно настоящего эксперта.

Bogie-ATC2007 также является одним из титулованных экспертов. В 2007 году он завоевал второе место на чемпионате экспертов. Его стоимость – 1 000 $

оставить комментарий



Вернуться к списку новостей
добавить виджет INNOV.RU
источник:  INNOV.RU



Материалы по теме:



 архив новостей /2005-2009/2009/2010/2011/ 2012