INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

27 Января 2012 г. СМИ выяснили подробности нового iPhone

 
Нижний Новгород, 27.01.2012, INNOV.RU

В настоящий момент аппарат, условно называемый iPhone 5, готовится к запуску в производство, пишет ресурс 9to5mac со ссылкой на работника китайской фабрики Foxconn

В настоящий момент аппарат, условно называемый iPhone 5, готовится к запуску в производство, пишет ресурс 9to5mac со ссылкой на работника китайской фабрики Foxconn. По его словам, существует несколько прототипов будущего iPhone, незначительно отличающихся друг от друга, и в Apple пока не определились, на каком из них остановиться. Тем не менее, есть характеристики, общие для всех моделей. Что интересно, диагональ дисплея вырастет с нынешних 3,5 дюймов до 4. Производителем экрана, по крайней мере, одного из прототипов называется компания LG.

Источник 9to5mac утверждает, что не стоит ожидать смартфона «каплеобразной» формы – сведения о таком форм-факторе iPhone также просачивались в СМИ. Однако форм-фактор устройства будет отличаться от почти идентичных iPhone 4 и iPhone 4S. Издание предполагает, что новый iPhone могут представить уже летом.

Напомним, что презентация пятого поколения iPhone состоялась в октябре 2011 года. Устройство получило название iPhone 4S. Тогда одним из главных разочарований для пользователей стал внешний вид аппарата, почти не претерпевший изменений.

Спонсор новости: http://sc24.ru/service/ - профессиональное, но недорогое сервисное обслуживание котлов и отопительных систем в России. Авторизованный сервисный центр E-Tech.
оставить комментарий



Вернуться к списку новостей
добавить виджет INNOV.RU
источник:  INNOV.RU



Материалы по теме:



 архив новостей /2005-2009/2009/2010/2011/ 2012