INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Заработок в интернете и работа по партнеркам

 
Нижний Новгород, 01.02.2012, INNOV.RU

На протяжении всего времени существования интернета и особенно в последние годы пользователей волнует  вопрос о том, как можно использовать интернет для получения дополнительных доходов к своей повседневной зарплате.

На протяжении всего времени существования интернета и особенно в последние годы пользователей волнует  вопрос о том, как можно использовать интернет для получения дополнительных доходов к своей повседневной зарплате.

Сотни тысяч людей по всему миру ежедневно ищут в интернете информацию о том, как наименее затратно, а если получится, то и совсем без вложений  начать свой собственный маленький бизнес в глобальной сети.

Казалось бы, нет ничего проще набрать в поисковой системе такую простую фразу как заработок в интернете и  получите полный набор рецептов того, как стать богатым и обеспеченным человеком за короткое время. Но не тут-то было!

Продвинутые юзеры сразу могут сказать, что легких путей  здесь не бывает.

Все байки про чудесное обогащение на финансовых пирамидах, сетевых продажах, просмотрах рекламных баннеров, разного рода  кликалках  и тому подобных занятиях – это не более чем простая потеря времени, а то и банальное мошенничество.

Но есть во всем этом многообразии и  отдельно стоящая тема, такая как партнерские программы интернета (партнерки).

Можно сказать, что  работа по партнеркам (сокращенное название) представляет из себя наиболее эффективный и доходный вид заработка  в интернете. Более того, именно этот вид работы является  правомерным  и юридически соответствует работе по агентским договорам в обычной жизни.

Таким образом, партнер выступает в роли агента по привлечению посетителей – потенциальных клиентов на сайт рекламодателя.

А рекламодатель за выполнение таких обязанностей партнером выплачивает партнерское вознаграждение (комиссию), которая , как правило, составляет процент от сумм, потраченных привлеченными клиентами на сайте рекламодателя.

Партнерские программы могут быть самых разных типов: от кликовых партнерок до организации встроенного в партнерский сайт магазина  на  оригинальных скриптах.

Сейчас в сети  уже сложилось определенная прослойка предпринимателей, которые могут  зарабатывать на своих собственных сайтах реально крупные денежные суммы. И львиная доля этих онлайн доходов приходится  именно на работу по партнерским программам.

Сегодня все больше крупных коммерческих сайтов открывают свои партнерки для расширения своей клиентской базы. Затраты здесь не велики, а отдача от сотен и тысяч  работающих партнеров огромная.

Поэтому, всем кто имеет свои собственные сайты с тематической аудиторией посетителей, было бы полезно обратить  внимание на такой способ монетизации своих интернет-проектов.

 

 

оставить комментарий



Вернуться к списку новостей
добавить виджет INNOV.RU
источник:  INNOV.RU



Материалы по теме:



 архив новостей /2005-2009/2009/2010/2011/ 2012