INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Секреты денег в интернете

 
Нижний Новгород, 13.02.2012, INNOV.RU

О деньгах написано уже немало книг и статей, и все же эта тема бездонна – о них можно говорить бесконечно. Конечно, эту тему невозможно осветить в рамках одной статьи, поэтому поговорим о самом главном аспекте денег – о метафизической составляющей.

О деньгах написано уже немало книг и статей, и все же эта тема бездонна – о них можно говорить бесконечно. Конечно, эту тему невозможно осветить в рамках одной статьи, поэтому поговорим о самом главном аспекте денег – о метафизической составляющей.

Уже через 10 минут вы узнаете,
•    почему у одних людей деньги утекают сквозь пальцы, словно песок, а к другим притягиваются, как намагниченные.
•    как мысли человека влияют на действительность, его окружающую,
•    как взаимосвязаны время и деньги…

Деньги – это мощнейшая энергия. Мысли о них вертятся в голове чуть ли не у каждого человека, но привлечь их бывает очень и очень сложно.
Дело в том, что если деньги становятся целью, получить их становится трудно. Если же деньги воспринимаются, как инструмент для достижения более высокой цели, к примеру, забота об окружающей среде или принесение пользы людям, то они рано или поздно появляются в наших кошельках. Словно высшая сила дает этот инструмент нам в руки, если мы правильно мыслим и уделяем своему развитию время.

Многие этого не осознают и винят в своих финансовых неудачах кризис, случай, окружающих людей, но все это только способствует развитию духовной нищеты и скупости. У этих людей просто не получается вырваться из этого заколдованного круга: финансовые проблемы влекут негативные мысли о деньгах, а они опять приводят к финансовым проблемам.

Вы пытаетесь зарабатывать в интернете. Получается ли у вас это?
Если ваш ответ: «Нет», «Немного», «Не совсем», «Не так, как хотелось бы», то проанализируйте все свои мысли за последнее время. Встречались ли среди них подобные:
«Зарабатывают же эти разжиревшие бизнесмены на бедных людях, а я вот пашу день и ночь и ничего не имею!»
«Какая там помощь окружающим? Самому бы свести концы с концами!»
«Все мировое зло – от денег. Мне, честному и духовному человеку, это не нужно».
Есть такие негативные мысли о деньгах и богатстве? Если да, гоните их прочь!

Научитесь думать о деньгах не как о грязи и зле, а как об инструменте, который может принести спокойствие в вашу семью, решение жилищного вопроса, помощь больному ребенку по соседству. Деньги можно и нужно использовать во благо окружающим людям. Они могут приносить радость, улыбки, здоровье.

Хорошая работа на дому через интернет может приносить очень хорошие деньги. Финансы придут, как только вы перестанете на них молиться, а начнете их уважать и грамотно инвестировать.

Взаимосвязь внутреннего и внешнего

То, кем вы являетесь на данный момент, является отражением вашего внутреннего и внешнего окружения, и потому это окружение должно быть качественным. Если с внешним окружением все понятно (это люди, обстановка, вещи), то с внутренним не совсем. Внутреннее окружение – это ваши мысли о деньгах и энергии изобилия. И чем позитивнее будут ваши мысли о деньгах и их обладателях, тем богаче вы будете становиться.

Все, о чем мы думаем, имеет свойство воплощаться в жизнь. Если мы думаем постоянно о нужде, значит, нужда будет всегда с нами. Если мы думаем о богатстве и процветании, а также о способах их достижения, значит, богатство придет к нам.  Давайте восхищаться шикарными вещами, давайте будем стремиться повысить свой уровень жизни, и очень скоро наша жизнь изменится в лучшую сторону.

Не стоит уподобляться нытикам и неудачникам, которые:
-  не верят умным и честным людям, но попадаются на уловки мошенников,
- экономят на трусах, но при этом постоянно берут кредиты, переплачивая за вещи в 2-3 раза,
- считают деньги не темой для разговора, и при этом постоянно ноют о своих долгах.
Такие люди бедны духовно, их вечная нужда становится причиной скупости.

Они злятся на красивые «дорогие» вещи, и потому взамен получают дешевые вещи одноразового использования, становясь, таким образом, «просто потребителями».

Если вы знаете множество способов, как заработать в интернете, но изначально неправильно настроены в отношении денег, то вряд ли у вас получится наладить свои финансовые проблемы с помощью глобальной сети.

Как мыслят успешные предприниматели?

Они не ставят себе ограничений и планок по заработку, их жизненная планка – знак бесконечности. Чаще всего, это люди, увлеченные какой-то безумной идеей, которую им, как правило, удается воплотить. Они работают в свое удовольствие, а деньги для них – лишь побочный продукт и инструмент для решения текущих проблем.

Финансово-успешные люди никогда не говорят:
- «Дорого»
- «Подешевле»

Они говорят «прилично стоит» и никогда не ищут вещей «подешевле». Они платят щедрые чаевые людям, которые хорошо обслуживают их в ресторанах, они отдают за вещь ее реальную стоимость, не сканируют ежедневно сайты скидок, не вырезают ножничками купоны в газетах и журналах. Это психология богатства.

Стоит только решиться и начать мыслить, как успешный человек, и деньги удивительным образом начнут аккумулироваться вокруг вас.

Успешные не тратят деньги, они их инвестируют. Процесс инвестирования сопровождается у них радостью и приносит им всегда хорошие доходы.

К примеру, в интернете инвестирует в свое образование ничтожный процент людей. Остальные рассуждают:
 «Зачем покупать все эти курсы, если можно погуглить и все найти бесплатно».

На самом деле, бесплатно можно найти лишь теорию, а вот жизненный опыт, профессиональные фишки, практические приемы – бесплатно найти практически нереально. Ведь никакой профессионал не захочет делиться своим хлебом за «спасибо».

Человек так устроен, что ценит только то, за что заплатил кругленькую сумму. Если вы заплатили за инфопродукт, то 100% вы примените все на практике. Если же вам в руки попадет тот же инфопродукт «на халяву», то вы пробежите взглядом строчки и тут же все забудете.

Инвестировать в обучение – это 50% успеха. Еще 50% заключается в применении полученных знаний на практике. На изучение информации и реализацию этих идей необходимо ВРЕМЯ.

Время и деньги сильно связаны между собой. Инвестируя время в обучение, мы получаем деньги. Получая деньги, мы становимся свободнее во времени. Помните о взаимосвязи этих материй, тренируйте правильное мышление, и у вас получится стать финансово-независимым человеком.

оставить комментарий



Вернуться к списку новостей
добавить виджет INNOV.RU
источник:  INNOV.RU



Материалы по теме:



 архив новостей /2005-2009/2009/2010/2011/ 2012