INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Виртуальные офисы страхования

 
Нижний Новгород, 21.02.2012, INNOV.RU

Страхование автомобилей и других транспортных средств отличается множеством нюансов вычисления его стоимости.

Страхование автомобилей и других транспортных средств отличается множеством нюансов вычисления его стоимости. Именно поэтому столь высокую популярность приобрел калькулятор КАСКО, который сегодня можно встретить на каждом сайте, посвященном автострахованию.

Возможности современных онлайн-ресурсов легко позволяют создать и внедрить на сайт скрипт, который позволит подсчитать стоимость страхования КАСКО, не выходя из собственного дома, для чего понадобится только указать некоторые данные об опыте вождения и своем автомобиле в специальной таблице.

К удобствам подобных онлайн-калькуляторов относится и то, что они позволяют сравнить стоимость страхования у нескольких фирм одновременно, не затрачивая время на их посещение или же телефонные звонки.

Наиболее крупные компании пошли еще дальше: они позволили своим клиентам не только подсчитать стоимость КАСКО, но и оформить договор на страхование, не отходя от собственного компьютера. Помимо удобства пользователей, это несет и дополнительные возможности страховщикам, которые получают возможность сэкономить на обслуживании клиента, полностью автоматизировав заключение договора.

Правда, многие люди предпочитают прийти в офис самолично, так как виртуальные офисы не вызывают у них доверия.

оставить комментарий



Вернуться к списку новостей
добавить виджет INNOV.RU
источник:  INNOV.RU



Материалы по теме:



 архив новостей /2005-2009/2009/2010/2011/ 2012