INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Скрытые камеры в домах

 
Нижний Новгород, 21.02.2012, INNOV.RU

Использование скрытых камер для организации защиты собственного дома приобретает все большую популярность, особенно среди людей, в домах и квартирах которых имеется множество ценностей, что могут привлечь злоумышленников.

Использование скрытых камер для организации защиты собственного дома приобретает все большую популярность, особенно среди людей, в домах и квартирах которых имеется множество ценностей, что могут привлечь злоумышленников. Именно поэтому установка скрытой камеры сегодня уже не является чем-то удивительным – такое устройство можно встретить в любом элитном доме и не только.

Однако при подключении подобного оборудования нужно учитывать, что работа с ним не ограничивается одной лишь установкой камеры, ведь производимые записи необходимо где-то хранить, из чего следует то, что наличие компьютера с несколькими жесткими дисками будет обязательным. Неплохой выход для сохранения места на винчестере – это использование камер, которые начинают вести запись только в случае, если в фиксируемой ими области будет замечено какое-либо движение, таким образом, действия злоумышленника не останутся незафиксированными.

Если вы собираетесь установить дома камеру, но еще не решили, на чем остановить свой выбор, то возможно вас заинтересует новинка от Vision Research (США) - видеокамера Phantom v1610, которая способна сохранять шестнадцать тысяч кадров в секунду.

оставить комментарий



Вернуться к списку новостей
добавить виджет INNOV.RU
источник:  INNOV.RU



Материалы по теме:



 архив новостей /2005-2009/2009/2010/2011/ 2012