INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

"Яблоко" выпустило мобильное приложение для наблюдателей на выборах

 
"Яблоко" выпустило мобильное приложение для наблюдателей на выборах Нижний Новгород, 22.02.2012, INNOV.RU

Партия "Яблоко" представила мобильное приложение "Я наблюдатель", рассказал в твиттере председатель партии Сергей Митрохин.

Партия "Яблоко" представила мобильное приложение "Я наблюдатель", рассказал в твиттере председатель партии Сергей Митрохин.

Приложение предназначено для наблюдателей, которые будут работать на выборах. Оно содержит советы по поведению на избирательном участке и шаблоны жалоб на выявленные нарушения.

Информацию о нарушениях можно передать на "горячую линию", говорится на сайте "Яблока". К тексту можно будет приложить фотографии и видеозаписи. Судя по скриншотам приложения, информацией о нарушении можно будет "поделиться" в соцсетях Facebook и Twitter.

Приложение предназначено для платформ iOS и Android, однако в магазинах App Store и Android Market его пока обнаружить не удалось.

Ранее с идеей создания аналогичной программы выступал технический директор "Яндекса" Илья Сегалович. Он предлагал обеспечить наблюдателей приложением "Электронный дневник", а также осуществлять фотосъемку на камеры смартфонов с целью экономии средств.

4 марта в России пройдут президентские выборы. На пост президента претендуют пять кандидатов - Владимир Жириновский (ЛДПР), Геннадий Зюганов (КПРФ), Сергей Миронов ("Справедливая Россия"), самовыдвиженец Михаил Прохоров и действующий премьер Владимир Путин. Лидер "Яблока" Григорий Явлинский не вошел в число кандидатов, так как ЦИК обнаружил нарушения в его подписных листах.

Спонсор новости: roof-facade.com. Гибкая черепица, битумная черепица, мягкая кровля - Цены, купить в СПб. Кровли и Фасады - Продажа кровельных и фасадных материалов в Санкт-Петербурге.

оставить комментарий



Вернуться к списку новостей
добавить виджет INNOV.RU
источник:  INNOV.RU



Материалы по теме:



 архив новостей /2005-2009/2009/2010/2011/ 2012