INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Лечение гипертонии

 
Нижний Новгород, 23.02.2012, INNOV.RU

К сожалению, в настоящее время гипертония является одним из наиболее распространенных заболеваний, к тому же, лечение данной болезни является весьма сложным.

сожалению, в настоящее время гипертония является одним из наиболее распространенных заболеваний, к тому же, лечение данной болезни является весьма сложным. Онлайн-ресурс www.distonic.ru - сайт для гипертоников подтверждает тот факт, что на начальном этапе развития эта болезнь может практически не проявлять себя, так что многие больные люди могут прожить с ней несколько лет, не зная о своем заболевании, поэтому она требует особо внимательного подхода.

Для лечения этой болезни используется множество препаратов, а также различное медицинское оборудование, использование которого на данный момент является не очень распространенным, хотя ситуация постепенно меняется. Врачи уверяют, что использование медпрепаратов, а также ограничение своего питания далеко не всегда дают необходимый результат. Гораздо более оптимальным решением является использование специальных приборов, которые подходят и для лечения в домашних условиях. Их действие базируется на методике биорезонансной терапии, когда волны с определенной частотой воздействуют на больные ткани в организме. Несколько курсов воздействия этим прибором и давление постепенно само входит в норму.

оставить комментарий



Вернуться к списку новостей
добавить виджет INNOV.RU
источник:  INNOV.RU



Материалы по теме:



 архив новостей /2005-2009/2009/2010/2011/ 2012