INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Тенденции в мире Интернет-магазинов

 
Нижний Новгород, 23.02.2012, INNOV.RU

Исследования, проводимые маркетологами, показывают, что все большее число людей предпочитает делать некоторые покупки в Интернете.

Исследования, проводимые маркетологами, показывают, что все большее число людей предпочитает делать некоторые покупки в Интернете. Вследствие этого растет и количество онлайн-ресурсов, предназначенных для продажи чего-либо, Интернет-магазины в Сургуте и других городах постоянно пополняются новым товаром и предложениями.

Правда, пока большая часть онлайн-магазинов ориентирована на узкий круг товаров, доставка которых требует длительного времени. Во многих небольших городах и вовсе нет ресурсов, которые поставляли бы товары в течение дня.

А между тем, технические возможности для этого созданы уже давно. К примеру, особый интерес вызывает уникальная разработка, представляющая собой объединение компьютера и холодильника, которая позволяет автоматически заказывать необходимые продукты питания, если они закончатся. Также холодильник оснащен выходящим на улицу отсеком, куда можно загрузить все необходимые товары. При этом, система сама проверит правильность полученной продукции, просканировав их штрих-коды, а также перечислить необходимую сумму на счет онлайн-магазина.

Владельцу же подобной системы необходимо только загрузить список продуктов, который должен всегда быть в наличии.

оставить комментарий



Вернуться к списку новостей
добавить виджет INNOV.RU
источник:  INNOV.RU



Материалы по теме:



 архив новостей /2005-2009/2009/2010/2011/ 2012