INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Apple назвала дату выхода iPad 3

 
Apple назвала дату выхода iPad 3 Нижний Новгород, 29.02.2012, INNOV.RU

«У нас есть кое-что, что вам точно нужно увидеть. И потрогать», - говорится в официальном приглашении компании на презентацию. Приглашение также демонстрирует фотографию части экрана iPad 3, сообщает Bloomberg.

«У нас есть кое-что, что вам точно нужно увидеть. И потрогать», - говорится в официальном приглашении компании на презентацию. Приглашение также демонстрирует фотографию части экрана iPad 3, сообщает Bloomberg.

«Революции вряд ли случится, как в случае с появлением первого iPad. Все давно ждали, что появится новый экран с разрешением практически в четыре раза больше. В смартфонах уже давно началась битва экранов, так что iPad сделал верный шаг – перешел с матрицы IPS на более контрастный экран с более высоким разрешением. А в плане интерфейса, я думаю, все будет то же самое, потому что Apple свойственно сохранять преемственность от модели к модели»,- прокомментировал выход iPad 3 в интервью Финам FM Евгений Милица, глава российского офиса компании PocketBook.

Напомним, по слухам, полученным журналистами от представителей отрасли, новый iPad похвастается экраном «Retina» разрешением 2048x1536 пикселей, 128 Гб памяти и мобильным интернетом 4G.

Ранее также высказывалось мнение, что iPad 3 будет оборудован четырехъядерным процессором, но последние фотографии, выложенные на китайских сайтах, опровергают это.

Вчера в сети появился также прайс-лист на новое поколение планшетов от Apple. Согласно этому документу, iPad 3 будет дороже предшественника. Самый дешевый планшет памятью 16 ГБ будет стоить $579.

iPad 3 может стать не единственным новым устройством, которое Apple представит 7 марта. Компания покажет новое Apple TV под кодовым названием J33, которое будет оборудовано более быстрым процессором A5 с улучшенными графическими возможностями, а также Bluetooth 4.0, сообщает 9to5mac со ссылкой на источники, близкие к Apple.

Спонсор новости: mircli.ru. Бытовой кондиционер с установкой купить. Продажа кондиционеров по низким ценам в Москве и регионах. Стоимость сплит-систем с качественной установкой и профессиональным обслуживанием.

оставить комментарий



Вернуться к списку новостей
добавить виджет INNOV.RU
источник:  INNOV.RU

текст:  ruformator.ru

фото:  heraldsun.com.au



Материалы по теме:



 архив новостей /2005-2009/2009/2010/2011/ 2012