INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Заработок в Интернете

 
Нижний Новгород, 05.03.2012, INNOV.RU

Как только появился интернет, появились люди, решившие с помощью него заработать. Ежедневно в поисковики вбиваются тысячи запросов на тему открытия своего маленького бизнеса в глобальной сети

Как только появился интернет, появились люди, решившие с помощью него заработать. Ежедневно в поисковики вбиваются тысячи запросов на тему открытия своего маленького бизнеса в глобальной сети. При этом вполне естественно, что большинство пытается найти наиболее легкий путь, связанный с минимальными денежными и временными вложениями. Впрочем, продвинутые пользователи лишний раз с удовольствием подтвердят, что бесплатный сыр бывает лишь в мышеловке. Именно поэтому нужно аккуратно относиться к предложениям мгновенно разбогатеть при помощи сетевых продаж, финансовых пирамид, просмотра рекламных баннеров и тому подобного.

Впрочем, есть и действительно реальные способы заработать неплохие деньги, с которыми можно ознакомиться, почитав, к примеру, форум о заработке. Среди них стоит отдельно выделить партнерские программы интернета, или партнерки. Суть этого способа проста: владелец какого-либо ресурса фактически выступает в качестве агента, привлекающего посетителей (потенциальных клиентов) на сайт рекламодателя. Как правило, впоследствии рекламодатель платит партнеру процент с той суммы, которую потратил привлеченный им покупатель. Кроме того, заработок на партнерских программах является правомерным с точки зрения действующего законодательства.

оставить комментарий



Вернуться к списку новостей
добавить виджет INNOV.RU
источник:  INNOV.RU



Материалы по теме:



 архив новостей /2005-2009/2009/2010/2011/ 2012