INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Системы автоматизации торговли для магазина у дома Zebra lp2824

 
Системы автоматизации торговли для магазина у дома Zebra lp2824 Нижний Новгород, 07.03.2012, INNOV.RU

Магазины с так называемой прилавочной торговлей обслуживают покупателей, живущих в близости. Ассортимент продукции в данном магазине должен состоять из товаров повседневного спроса, так как покупатели приобретают наиболее необходимые товары ежедневно.

Магазины с так называемой прилавочной торговлей обслуживают покупателей, живущих в близости. Ассортимент продукции в данном магазине должен состоять из товаров повседневного спроса, так как покупатели приобретают наиболее необходимые товары ежедневно. Поэтому основное отличия такого вида магазина состоит в том, что он имеет широкий ассортимент продукции и в день совершается большее количество покупок. shtrih-center.ru Соответственно при таком большом наплыве покупателей образуется очередь, а при вводе вручную цен большого ассортимента продукции кассиром может привести к росту ошибок. Поэтому, без применения автоматизированной системы такие объекты торговли становятся неконкурентоспособными.

Для такого вида торгового объекта мы можем порекомендовать в качестве оборудования и программного обеспечения для рабочего места товароведа: В качестве товароучетной программы оптимальным вариантом послужит Retail. Принтер argox OS 203 DT или zebra lp2824 превосходно подойдет для печати термоэтикеток, срок службы которых составит около полу года. Для считывания штрих-кодов с этикеток подойдет ручной сканер Argox AS-8000. Для облегчения процесса реализации продукции можно использовать весы, выдающие этикетку с массой товара, его наименованием и общей стоимостью. Особенно необходим такой агрегат для фасовки товара, для сокращения времени на взвешивание товара у кассира.

Для рабочего места кассира подойдет POS-система из линейки ForPOST. Для программы кассира, применяя накопительную систему скидок, лучше всего использовать подключенные к кассе весы – Frontol. Супермаркет или Frontol.Оптим. В качестве ручного сканера можно рассмотреть Opticon OPR2001, который также можно использовать как стационарный сканер штрихкода. Также можно использовать весы от shtrih-center.ru, подключенные к POS-системе, т.е. нерасфасованный товар взвешивается на весах, но этикетка не выдается, т.е. информация поступает сразу в расчетную систему без вывода чека. shtrih-center.ru Для более экономного варианта стоит рассмотреть не менее интересный вариант как Решения Easy.

Центр Компьютерных Технологий комплексный поставщик оборудования и материалов для оптимизации логистических процессов. В настоящее время мы предлагаем своим клиентам широчайший ассортимент продукции, содержащий все основные товарные группы и отражающий новейшие достижения и направления развития в области автоматизации торговли и складского хозяйства. shtrih-center.ru Номенклатурный перечень предлагаемого нами торгового оборудования включает в себя несколько тысяч наименований как отечественного, так и импортного производства.

Доставка товара в города России: Новосибирск, Кемерово, Барнаул, Екатеринбург, Челябинск, Анадырь, Архангельск, Астрахань, Белгород, Владимир, Волгоград, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Нижний Тагил, Новороссийск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Петрозаводск, Подольск, Псков, Ростов-на-Дону, Рыбинск, Рязань, Самара, Санкт-Петербург, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Таганрог, Тамбов, Тверь, Тольятти, Томск, Тюмень, Уфа, Чита и многие другие. При перепечатки АКТИВНАЯ ссылка на источник обязательна(т.е. на сайт www.Shtrih-Center.ru).


ГК "Центр Компьютерных Технологий" - автоматизации бизнеса!

(495)211-57-93 Москва
(812)929-10-36 Санкт-Петербург
(831)410-54-18 Нижний Новгород


Источник информации: Shtrih-Center.ru
оставить комментарий



Вернуться к списку новостей
добавить виджет INNOV.RU
источник:  INNOV.RU

фото:  shtrih-center.ru



Материалы по теме:



 архив новостей /2005-2009/2009/2010/2011/ 2012