INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гаджеты для отдыха

 
Нижний Новгород, 11.03.2012, INNOV.RU

Приближается лето, а значит, все большее число людей задумывается о том, куда они отправятся в отпуск и как проведут там свое время.

Приближается лето, а значит, все большее число людей задумывается о том, куда они отправятся в отпуск и как проведут там свое время. Все более модным становится отпуск в Геленджик пансионат Кубань, а также другие теплые места неподалеку от моря. Однако в тоже время все чаще многие отдыхающие задумываются в первую очередь не о том, куда поехать, а какой гаджет захватить с собой, чтобы не испытывать дискомфорта вдали от своего компьютера.

Производители нетбуков и планшетов прекрасно понимают стремление пользователей к миниатюрности и функциональности одновременно, и поэтому стараются радовать нас необычными новинками.

Лаптоп с встроенной солнечной батареей от компании Samsung способен скрасить отдых в любой городе, ведь для его зарядки на весьма продолжительное время потребуется только подержать его на солнце в течение часа.

А любители 3D-видео смогут насладиться просмотром первого в мире ноутбука, поддерживающего 3D-формат и не требующего очков одновременно. Дело в том, что в устройство встроена веб-камера, отслеживающая перемещение человека, и если зритель хотя бы ненамного повернет голову, изображение автоматически подстроится под угол его зрения.

оставить комментарий



Вернуться к списку новостей
добавить виджет INNOV.RU
источник:  INNOV.RU



Материалы по теме:



 архив новостей /2005-2009/2009/2010/2011/ 2012