INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Этикетка для маркировки в Нижнем новгороде, Москве, Новосибирске, Томске, Омске

 
Этикетка для маркировки в Нижнем новгороде, Москве, Новосибирске, Томске, Омске Нижний Новгород, 11.03.2012, INNOV.RU

Сегодня этикетки не является роскошью, это скорее нормальная необходимость организации или производственного предприятия. Этикетка для маркировки может быть повсюду: и в магазине на хлебных булках, и на коробках с пирожными и тортами, и на одежных ярлыках.

Сегодня этикетки не является роскошью, это скорее нормальная необходимость организации или производственного предприятия. Этикетка для маркировки может быть повсюду: и в магазине на хлебных булках, и на коробках с пирожными и тортами, и на одежных ярлыках.

Не надо думать, что использование этикеток ограничивается продуктами и одеждой. Этикетка для маркировки широко используется в здравоохранении, промышленности, государственной сфере. Так, показательным может быть пример производства, выпускающего деревянные оконные конструкции, которые нужно быстро маркировать для учета количества изделий и удобства проведения дальнейших производственных операций.

Яркая, стильная или же просто информативная термоэтикетка для маркировки - может служить хорошим инструментом для создания популярности товара, способствовать продвижению бренда, ведь как известно, внешний вид любого товара заставляет покупателя его приобрести, а как раз стильная этикетка для маркировки и подчеркнет высокий имидж Вашего продукта и в целом Вашей компании.

Печать этикеток процедура несложная, но для ее осуществления нужно выбрать конкретный тип этикетки, способ печати, размер, и много других нюансов, поэтому, Вам просто не обойтись без подхода профессионалов. Термотрансферные принтеры уже не один год применяются на производствах, медицинских центрах, отелях, а так же ресторанах, где существует необходимость создания и дальнейшей распечатки этикетки, то есть в местах сбыта (реализации) продукта. Данный вид принтера завоевал отличную репутацию, как в России, так и далеко за ее пределами.

Термотрансферные принтеры обладают высокой скорость печати и применяются для считывания штрих кода, которые используются в процессе маркировки товаров. Существует несколько видов нанесения на товар штрих кодировки: печать этикеток, как с любыми данными, так и любым штрих кодом. Только процесс нанесения возможно в том случае если поверхность будет идеально чистая практически на все поверхности. Термотрансферные принтеры имеют в арсенале программное обеспечения, за счет, которого существует возможность самостоятельно разрабатывать уникальные макеты наклеек, не взирая на то, что Вы не когда раньше с этим не сталкивались.

Абсолютно все термотрансферные принтеры для работы используют красящуюся термотрансферную ленту риббоны , которая является основным расходным материалом, эта лента нужна для качественной печати, как на всевозможных материалах изготовленных на синтетической основе, так и на бумажных этикетках. При этом печать происходит по методу термопереноса - под слабым нагревом термоголовки краска, находящаяся на ленты переносится непосредственно на материал.


Источник: Print-Code.ru

оставить комментарий



Вернуться к списку новостей
добавить виджет INNOV.RU
источник:  INNOV.RU

фото:  Print-Code.ru



Материалы по теме:



 архив новостей /2005-2009/2009/2010/2011/ 2012