INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Индивидуальный подход при покупке 1с 8

 
Индивидуальный подход при покупке 1с 8 Нижний Новгород, 11.03.2012, INNOV.RU

Наша компания уже давно зарекомендовала себя на рынке реализации...

Наша компания уже давно зарекомендовала себя на рынке реализации, где купить 1с хочеться с удовольствием, и сопровождения программных продуктов фирмы 1С. Основными товаров является 1С:Предприятие 8. Всегда можно было купить 1с с доставкой в офис. Целью нашей работы от center-comptech.ru является увеличение эффективности работы предприятия за счёт автоматизации учёта, будь-то крупная компания или небольшая фирма со штатом в несколько человек. Специалисты нашей компании подберут вам самый оптимальный для вашего предприятия вариант программного средства, и проведут детальную настройку. Нам важно не только реализовать программу, но и сделать так, чтоб клиенту было удобно с ней работать.

Поэтому, к каждому клиенту мы осуществляем индивидуальный подход и принимаем во внимание все пожелания. Наша компания всегда планирует долгосрочное сотрудничество с клиентом, поэтому для нас имеет значение ваше мнение о качестве наших услуг. center-comptech.ru Если вы решили сотрудничать с нами, можете не сомневаться в качестве услуг, которые предоставляет наша компания. Ведь в штате нашей фирмы работают только настоящие профессионалы, которые выполняют свою работу хорошо и без лишних проблем.

Наша компания является официальным партнёром фирмы 1С и имеет официальное разрешение на реализацию программных продуктов данной марки любым компаниям и фирмам. Также, в сферу деятельности нашей компании входит оказание юридических услуг и экономических консультаций, а также проведение аудиторских проверок предприятия с целью определения его экономического состояния. center-comptech.ru Для того, чтобы получить ответы на все дополнительные вопросы, вы можете обратиться к нашим консультантам по телефонам, которые вы сможете найти на нашем официальном сайте. Какая программа 1С 8 лучше всего подойдёт для упрощёнки? Какую программу лучше купить 1с упрощёнка базовая или проф? Захоите к нам на сайте и найете ответы на свои вопросы.

Для лицензионного правомерного использования этих программ и конфигураций 1с предприятие 8 более чем на 5 рабочих местах одновременно(!) - следует купить то количество дополнительных лицензий «1С:Предприятие 8», сколько человек будет одновременно работать. Количество таких лицензий должно соответствовать количеству автоматизируемых средствами данного продукта автоматизированных рабочих мест. Доставка г. Москва, Кострома, Рязань, в городах Московской области: Щелково, Подольск, Химки, Долгопрудный, Щербинка, Люберцы, Одинцово, Сергиев-Пасад, Реутов, Мытищи, Королев, Балашиха. При перепечатки АКТИВНАЯ ссылка на источник обязательна(т.е. на сайт www.Center-CompTech.ru).



Хотите купить или подобрать? Позвоните нам.
ГК "Центр Компьютерных Технологий" - автоматизации бизнеса!

(495)211-57-93 Москва
(812)929-10-36 Санкт-Петербург
(831)410-54-18 Нижний Новгород


Источник: Center-CompTech.ru
оставить комментарий



Вернуться к списку новостей
добавить виджет INNOV.RU
источник:  INNOV.RU

фото:  center-comptech.ru



Материалы по теме:



 архив новостей /2005-2009/2009/2010/2011/ 2012