INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Интернет как СМИ

 
Нижний Новгород, 14.03.2012, INNOV.RU

Быстрое развитие Интернета привело к тому, что он практически заменил многие области деятельности человека, особенно, что касается, сферы распространения информации.

Быстрое развитие Интернета привело к тому, что он практически заменил многие области деятельности человека, особенно, что касается, сферы распространения информации. Все чаще говорят о том, что телевидение и печатные СМИ в скором времени канут в Лету, так как узнать новости гораздо проще и быстрее, открыв соответствующий сайт в браузере мобильного телефона или компьютера. Все большее число городов имеют свои официальные и неофициальные сайты, где можно узнать и обсудить последние новости. Хотите зайти на сайт Нижнего Новгорода? Пожалуйста. Интересует сайт Нижнего Тагила? Нет проблем. Помимо новостной информации, любой веб-ресурс такого рода содержит все необходимое для ее обсуждения и обмена мнения, что позволяет посетителям получить гораздо большей ценной информации, чем порой способны представить самые серьезные издания.

И если некоторое время назад собственные веб-ресурсы имелись исключительно у крупных городов, то в настоящий момент ситуация значительно изменилась.

По мере распространения Интернета, он стал восприниматься не только как возможность поиска информации, но и как способ обсудить происходящие события, а также узнать новости локального типа.

оставить комментарий



Вернуться к списку новостей
добавить виджет INNOV.RU
источник:  INNOV.RU



Материалы по теме:



 архив новостей /2005-2009/2009/2010/2011/ 2012