INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Заказ билетов онлайн

 
Нижний Новгород, 20.03.2012, INNOV.RU

Стремление к прекрасному было свойственно людям во все века, а приход информационных технологий не только не изменил это, но и напротив, сделал искусство более доступным

Стремление к прекрасному было свойственно людям во все века, а приход информационных технологий не только не изменил это, но и напротив, сделал искусство более доступным. Сегодня любой желающий может скачать из Интернета понравившийся фильм или оцифрованную театральную постановку, однако все понимают, что посещение театра не сравнится с просмотром спектакля в виртуальной реальности, с монитора компьютера. И удобство возможности заказать билеты онлайн оценено по достоинству многими людьми.

Предложить большой выбор билетов в большой театр может далеко не каждый ресурс, поэтому порой, чтобы найти необходимую постановку, придется потратить немало времени в Интернете. Однако это с лихвой оправдает затраченное время, если вы проживаете в другом городе и собираетесь приехать в Москву на спектакль.

Удобству подобному заказу дополняет возможность моментальной оплаты при помощи электронной валюты или же более знакомых для многих способа – карты Сбербанка или VISA.

Подобная сфера услуг является знаковым явлением современной тенденции переноса большей части различных видов оплат в онлайн-режим, который, правда, еще не успел приобрести широкого распространения.

оставить комментарий



Вернуться к списку новостей
добавить виджет INNOV.RU
источник:  INNOV.RU



Материалы по теме:



 архив новостей /2005-2009/2009/2010/2011/ 2012