INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Программы для автосервисов

 
Нижний Новгород, 22.03.2012, INNOV.RU

Работа предприятий, которые оказывают услуги по ремонту авто, а также продаже автозапчастей, обладает определенной спецификой, ввиду использования при работе данных предприятий работы компьютерных бизнес-программ зачастую оказывается безуспешным, поскольку значительное количество важных сторон не учитываются в них.

Работа предприятий, которые оказывают услуги по ремонту авто, а также продаже автозапчастей, обладает определенной спецификой, ввиду использования при работе данных предприятий работы компьютерных бизнес-программ зачастую оказывается безуспешным, поскольку значительное количество важных сторон не учитываются в них. Однако необходимо учитывать, что далеко не каждая такая программа содержит информацию обо всех распространенных автомобилях, поэтому найти среди представленного на рынке программного обеспечения наиболее подходящий вариант не так-то легко.

Основным достоинством программы под названием «АвтоМастерская» стала приспособленность к определенной специфике работы автосервиса.

Данная программа позволяет полностью формировать перечень нужных первичных документов для осуществления оформления определенных услуг, вести учет клиентов, а также их транспортных средств, историй ремонтов каждого ТС. Кроме этого, программа содержит БД по нормам времени. Стоит сказать, что в поставку входит 1 250 000 норм по трем десяткам маркам иностранных и отечественных авто, среди которых Nissan, kia picanto, Ssang Yong, Chrysler, Lancia, Mercedes Benz и ряд других.

Интерфейс программы разработан в стиле всем известной почтовой программы OutlookExpress.

Большое число фильтров и сортировок, универсальная система поиска и многие другие опции позволят производить операции с большим количеством документов. В программе появилось большое число новых отчетов, которое позволяет использовать функциональные возможности гораздо эффективнее. Пользователь будет получать больше информации, которая хранится и обрабатывается программой, а также группировать имеющиеся сведения, что в целом значительно облегчает процедуру принятия управленческих решений касаемо работы автосервиса.

Пользователю предоставляется возможность составлять собственные отчеты при помощи специального «мастера».

Использование таких программ особенно актуально в связи с тем, что неправильный ремонт автомобиля способен привести к значительным последствиям, а если учесть, что, к примеру, цена на киа рио, также как и на ее ремонт, довольно высока, лучше следовать всем необходимым рекомендациям при ремонте.

Отдельно стоит сказать о простоте изучения программы АвтоМастерская: пользователю даже нет необходимости вызывать справку и открывать руководство пользователя. Что касается составления документов, то программа АвтоМастерская позволит сделать данную процедуру быстро и удобно, сэкономив при этом значительное количество времени (вносить информацию дважды нет абсолютно никакой необходимости). Кроме этого, пользователю программа сама в некоторых операциях будет указывать на введенную некорректно информацию.

оставить комментарий



Вернуться к списку новостей
добавить виджет INNOV.RU
источник:  INNOV.RU



Материалы по теме:



 архив новостей /2005-2009/2009/2010/2011/ 2012