INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Головные устройства KIA

 
Нижний Новгород, 22.03.2012, INNOV.RU

Прогрессивные технологии современности позволяют создавать автоэлектронику, способную превратить машину в настоящий медиацентр с возможностями просмотра видео и прослушивания аудио. Дополнение заводских систем при помощи головных устройств – это отличная возможность оснастить ее новыми возможностями.

Прогрессивные технологии современности позволяют создавать автоэлектронику, способную превратить машину в настоящий медиацентр с возможностями просмотра видео и прослушивания аудио. Дополнение заводских систем при помощи головных устройств – это отличная возможность оснастить ее новыми возможностями.

Головные устройства для автомобилей KIA подходят практически для всех автомобилей одноименно марки (kia venga, kia cerato, kia sportage, kia soul и многих других), а стабильность их работы позволяет обеспечить комфортабельное использование всех необходимых функций.

С помощью ОЕМ штатного головного устройства для автомобилей Kia Sorento 2, Kia Venga, kia cerato, а также Sportage Carnival можно просто и удобно доработать заводскую аудиосистему, в результате чего вы станете обладателем комплекса, оборудованного сенсорным экраном высокой четкости, встроенной GPS навигацией, ТВ-тюнером и Bluetooth. При этом оригинальный дизайн автомобиля полностью будет сохранен.

Автомагнитола CHR-1809 учитывает абсолютно все особенности данных моделей автомобилей, в том числе абсолютно идентичны подсветка кнопок и цвет панели управления устройством.

ОЕМ автомагнитола CHR-1809 осуществляет воспроизведение дисков различных медиаформатов, в том числе MP3, MP4, DVD, VCD, WMA, JPEG. С ее помощью можно просматривать офисные документы формата MS Office, а также формата PDF. Имеется слот для чтения карт памяти USB и SD, разъем для подключения iPod. Возможно подключение к Интернету (по умолчанию используется браузер Opera) и регулярное получение информации о пробках с помощью встроенной навигации Navitel 5.0. Кроме того, устройство позволяет прослушивать музыку одновременно с работой GPS.

В автомагнитоле установлена ОС Windows CE 6.0, что подходит для любых автомобилей KIA (kia cerato, kia sportage, kia venga, kia soul и т.д.), а система работает на процессоре ARM 11 600Mhz, оборудованного вентилятором охлаждения. Управление производится с помощью кнопок рулевого колеса.

Среди имеющихся интерфейсов стоит отметить: видео выход DVD и видео вход; вход камеры заднего вида; разъем для подключения iPod; 2xUSB входа; вход для подключения GPS антенны; линейные выходы; CAN интерфейс.

Комплектация включает в себя: головное устройство, кабель для подключения iPod и кабеля для подключения к электропроводке, GPS антенна, созданная на магнитной основе, пульт дистанционного управления, SD карта, руководство по эксплуатации, стилус.

оставить комментарий



Вернуться к списку новостей
добавить виджет INNOV.RU
источник:  INNOV.RU



Материалы по теме:



 архив новостей /2005-2009/2009/2010/2011/ 2012