INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Медиа-автомобиль

 
Нижний Новгород, 22.03.2012, INNOV.RU

Каждый современный автовладелец стремятся к достижению максимальной функциональности своего дорогого авто.

Каждый современный автовладелец стремятся к достижению максимальной функциональности своего дорогого авто.

Современный автомобиль благодаря своим хозяевам оснащается всеми необходимыми деталями и аксессуарами: и GPS-навигатором, и аудиосистемой, и видеорегистратор, и многое другое.

На отечественном рынке популярностью пользуются автомобили от компании KIA. Приобрести качественные авто от данного производителя – давнишняя мечта практически каждого водителя, который разбирается в автомобилях и знает им цену. А для того чтобы машина не только служила в качестве средства передвижения, но и располагала своей атмосферой, стоит обратить внимание на специальное оборудование. К такому специальному и нужному каждому автолюбителю авто можно отнести головной аппарат головное устройство Kia. Оно смело может быть установлено в любую от производителя Kia: kia sportage, kia optima, kia mohave и т.д.

Далее стоит рассказать посетителям об особенностях и преимуществах головного аппарата Киа. Ним, в частности, можно отнести то, что трек при включении аппарата будет проигрывать ровно с того места, на котором произошло отключение устройства; внешний микрофон обеспечит качественной связью; регулировку громкости проигрывания различных треков можно проводить раздельно; любимые мелодии не будут прерываться голосом навигатора, что сделает прослушивание подсказок более комфортным. Кроме этого, в распоряжении у водителя будет возможность подключения кнопок на руле. А подключение к аппарату Саб и использование эквалайзера НЧ, ВЧ и СЧ не может не понравиться.

Быстрая, практически моментальная работа устройства достигается благодаря двум самостоятельным процессорам. Система поддерживает объемы до 32 Гб и может работать в режимах чтения с различных дисков, USB карт и карт SD.

Нельзя не сказать отдельно и о дисплее, чья диагональ пришла к отметке в семь дюймов. Аппарат поддерживает три различных уровня подсветки. При включении фар подсветка несколько приглушается.

Навигационный приемник отличает Sirf4 чувствительность в 161 децибел, что является довольно внушительной цифрой. Подключение GSM модема используется для осуществления выхода в интернет. Оборудование также легко поддерживает программное обеспечение Ситигид, IGO и Navitel. Стоит отметить, что на головные устройства покупатель имеет полное право установить несколько программ навигации (все зависит от карты SD, находящейся в слоте приемника).

Современная автоэлектроника легко позволяет превратить любое авто в настоящий аудиоцентр. Достаточно просто купить киа соренто или другую модель KIA и установить в ней все необходимые устройства. Поэтому неудивительно, что сделать это стремится как можно большее число автолюбителей.

оставить комментарий



Вернуться к списку новостей
добавить виджет INNOV.RU
источник:  INNOV.RU



Материалы по теме:



 архив новостей /2005-2009/2009/2010/2011/ 2012