INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Президентский кот попал в мировые тренды Twitter

 
Президентский кот попал в мировые тренды Twitter Нижний Новгород, 28.03.2012, INNOV.RU

Заметка «От Дмитрия Медведева ушел любимый кот», опубликованная 27 марта на сайте «Собеседника», стала причиной появления хэштега «Дорофей» в мировых трендах сервиса Twitter. Сетевая общественность стала активно обсуждать судьбу пропавшего кота.

Заметка «От Дмитрия Медведева ушел любимый кот», опубликованная 27 марта на сайте «Собеседника», стала причиной появления хэштега «Дорофей» в мировых трендах сервиса Twitter. Сетевая общественность стала активно обсуждать судьбу пропавшего кота. В российских трендах сервиса в связи с пропажей питомца возник хэштег «Кони». Так зовут лабрадора, принадлежащего Владимиру Путину.

В публикации «Собеседника» говорилось, что одинцовская полиция ищет любимца главы государства «чуть ли не под каждым кустом». Позднее полиция Одинцовского района опровергла это сообщение, передает «РИА Новости».

«Заявления о пропаже кота у нас нет, мы никаких животных не ищем, это все "утка", никаких котов в резиденции не пропадало», - рассказал информационному агентству представитель пресс-службы правоохранительных органов.



оставить комментарий



Вернуться к списку новостей
добавить виджет INNOV.RU
источник:  INNOV.RU



Материалы по теме:



 архив новостей /2005-2009/2009/2010/2011/ 2012