INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Межкомнатные двери

 
Нижний Новгород, 29.03.2012, INNOV.RU

Почти у каждого человека в доме или квартире установлены обыкновенные двери, которые отделяют части помещения на определённые комнаты.

Почти у каждого человека в доме или квартире установлены обыкновенные двери, которые отделяют части помещения на определённые комнаты. Изначально, межкомнатные и входные двери в Дзержинске изготавливались совершенно обычные и были рассчитаны только на разделение частей дома, но со временем, с появлением новых технологий и идей, двери стали не только разделителем, но и музыкальным центром, флэшкой, которая всегда будет хранить вашу информацию от посторонних. Но учёные подумали и думают над тем, чтобы превратить дверь в своего рода тренажёр, при помощи которого человек сможет терять лишние калории, открывая и закрывая обычную дверь.

Мало кто из нас задумывался, сколько на самом деле мы тратим энергии на открывание обычной двери, а тратим мы довольно много энергии. Люди, которые работают в офисах, намного больше устают, потому что в офисах достаточно много дверей, которые постоянно надо открывать и закрывать. В скором времени учёные должны дать точные данные, сколько раз в день надо открывать и закрывать дверь, чтобы чувствовать себя хорошо и поддерживать себя в тонусе. При помощи таких данных, каждый, кто хочет держать себя в форме, сможет при помощи обычной двери поддерживать своё тело в том состоянии, в котором хочется.

оставить комментарий



Вернуться к списку новостей
добавить виджет INNOV.RU
источник:  INNOV.RU



Материалы по теме:



 архив новостей /2005-2009/2009/2010/2011/ 2012