INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Визитка на диске

 
Нижний Новгород, 29.03.2012, INNOV.RU

Компании, которые имеют хорошие отзывы и пользуются популярностью у людей, наверняка имеют визитки, потому что визитка – вещь, при помощи которой у человека всегда останется информация о вас или о вашей деятельности.

Компании, которые имеют хорошие отзывы и пользуются популярностью у людей, наверняка имеют визитки, потому что визитка – вещь, при помощи которой у человека всегда останется информация о вас или о вашей деятельности. Но всем наверняка приходилось встречать визитки, которые были напечатаны на бумаге и со временем они могли потеряться в куче других визиток. Именно поэтому, в современном бизнесе используются визитки, которые делаются при помощи компьютерных технологий. Ведь презентация компании, которая сделана на, намного удобнее, чем визитная карточка.

На визитной карточке можно указать только самую важную информацию, а на визитке, которая сделана на компьютере, можно полностью показать весь спектр услуг, которые способна оказать та или иная компания. К тому же, тиражирование cd позволяет легко создать множество дисков без особых затрат. Если сравнивать затраты, которые тратит организация на производство бумажных визиток, то они гораздо больше чем на визитку, которая будет сделана на компьютере и потом просто записана на диск. Преимущества визитки на диске даже в том, что диск не так легко потерять, чем бумажку с данными. Большинство организаций уже переходят на новый тип визитки и поступают правильно. Если будет так продолжаться и дальше, то печатать визитки почти не будут, потому что их заменят на визитки, записанные на диск.

оставить комментарий



Вернуться к списку новостей
добавить виджет INNOV.RU
источник:  INNOV.RU



Материалы по теме:



 архив новостей /2005-2009/2009/2010/2011/ 2012