INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Почта Mail.ru выпустила приложение для iPhone

 
Почта Mail.ru выпустила приложение для iPhone Нижний Новгород, 30.03.2012, INNOV.RU

Популярная в России почта дебютировала на мобильном рынке. Клиент доступен обладателям iPhone и iPod Touch. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Популярная в России почта дебютировала на мобильном рынке. Клиент доступен обладателям iPhone и iPod Touch. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Приложение предлагает основной функционал почты. Работает поиск по письмам, а также есть возможность распределять письма по папкам. Адресная книга и статус писем синхронизируются с серверной копией. Таким образом на телефоне приложение сможет подсказывать адреса, на которые пользователь обычно пишет из веб-интерфейса. Пометка о важности письма сохранится и в случае захода на почту другими способами.

Пользователи смогут просмотреть последние открытые письма, если подключение к сети будет отсутствовать, подчеркивает Mail.ru.

Компания обещает представить мобильные приложения для Android и Windows Phone 7 в ближайшее время. В планах Mail.ru есть и клиенты для Java, Symbian, MeeGo и bada.


Спонсор новости: tvoymeh.ru - норковые шубы. Шубы из норки и мутона в Москве — лучшие цены и распродажи на мутоновые и норковые шубы. Покупать шубу у нас выгодно!

оставить комментарий



Вернуться к списку новостей
добавить виджет INNOV.RU
источник:  INNOV.RU

текст и фото:  ruformator.ru



Материалы по теме:



 архив новостей /2005-2009/2009/2010/2011/ 2012