INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гаджеты для отдыха

 
Нижний Новгород, 02.04.2012, INNOV.RU

Весна не является гарантией того, что на улице тепло. Очень часто бывает, что прожив три месяца зимы, мы четвертый получаем в качестве подарка. Даже в преддверии лета люди стремятся

Весна не является гарантией того, что на улице тепло. Очень часто бывает, что прожив три месяца зимы, мы четвертый получаем в качестве подарка. Даже в преддверии лета люди стремятся заказать туры в Турцию, Таиланд, Египет, или в другие страны. В конце зимы и начале весны, как правило, всегда появляется много горящих туров в жаркие страны, а значит, вы можете без особого труда заполучить в свои руки очень выгодную и дешевую путевку.

Ни одна поездка не пройдет на славу, если не взять с собой все самое нужное и необходимое. Разве можно отправляться в дальний путь без ПК? Конечно же, нет! Лучшим другом в любом путешествии станет планшетный компьютер под названием Algiz 7. Он имеет очень мощный аккумулятор, а также его корпус настолько прочен, что запросто выдержит даже очень сильный удар. Надежность и качество – это выбор тех, кто знает, что есть активный отдых.

Данная модель имеет отличный 7-и дюймовый сенсорный экран, два гигабайта оперативной памяти и шестьдесят четыре гигабайта памяти на SSD накопителе. Он оснащен процессором Intel Atom, частота которого 1, 6 ГГц, GPS приемником, а также 3G модемом.

Однако и Algiz 7 есть конкуренты. В первую очередь это Panasonic Toughbook H1 Field, который также очень хорош в путешествии.

оставить комментарий



Вернуться к списку новостей
добавить виджет INNOV.RU
источник:  INNOV.RU



Материалы по теме:



 архив новостей /2005-2009/2009/2010/2011/ 2012