INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Google приобрела разработчика технологии мобильных платежей

 
Google приобрела разработчика технологии мобильных платежей Нижний Новгород, 03.04.2012, INNOV.RU

С 2008 года под управлением TxVia находится более 100 млн счетов. Технология мобильных платежей компании сертифицирована крупными платежными системами.

С 2008 года под управлением TxVia находится более 100 млн счетов. Технология мобильных платежей компании сертифицирована крупными платежными системами. Google начала тесно сотрудничать с TxVia еще в прошлом году, сообщает PC World. Сделка с TxVia, скорее всего, даcт Google доступ к клиентской базе и основным платежным системам.

Виртуальный кошелек Google Wallet, предназначенный для оплаты покупок в Интернете и в обычных магазинах с помощью мобильного телефона, сталкивается с конкуренцией со стороны как платежных систем, таких как PayPal, так и мобильных операторов, имеющих собственные мобильные платежные системы.

Мобильное приложение Google Wallet на сегодняшний день работает в США только на телефонах с чипом NFC и только для клиентов мобильного оператора Sprint. Другие крупные операторы – AT&T Mobile, T-Mobile USA и Verizon Wireless – объединились в совместное предприятие для создания конкурирующей мобильной платформы Isis.


Спонсор новости: all-massage-tables.ru - японские массажные столы. Японские массажные столы. Интернет-магазин массажных столов в Москве - www.all-massage-tables.ru.

оставить комментарий



Вернуться к списку новостей
добавить виджет INNOV.RU
источник:  INNOV.RU

текст и фото:  ruformator.ru



Материалы по теме:



 архив новостей /2005-2009/2009/2010/2011/ 2012