INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Основные характеристики пакетов ПВД от mnogopak.ru

 
Нижний Новгород, 04.05.2012, INNOV.RU

Из основных характеристик пакетов необходимо выделить разрыв и тянучесть. В отличие от пакетов из ПНД, такие пакеты не будут шуршать. ПВД пакеты с логотипом от mnogopak.ru игнорируют различные атаки со стороны колюще – режущих предметов, что повышает срок их эксплуатации.

Из основных характеристик пакетов необходимо выделить разрыв и тянучесть. В отличие от пакетов из ПНД, такие пакеты не будут шуршать. ПВД пакеты с логотипом от mnogopak.ru игнорируют различные атаки со стороны колюще – режущих предметов, что повышает срок их эксплуатации. Практически невозможно, что бы они утратили изначальные свои свойства, если произошел удар или сжатие. Вещи, производные из полимера, можно расплавить при температуре от 103 до 110 градусов Цельсия. Пакеты ПВД обладают такой структурой, что позволяют печатать около 8 цветов, совмещая базовые и полноцветные версии печати.

Оборудование для изготовления пакетов. Почему же все для производства выбирают в основном ПВД? Ответ прост – высокая долговечность и привлекательность глазу. По всему миру уже распространилась пакетная реклама. А такая популярность не дает покоя никому. Именно поэтому, что бы снизить собственные же затраты, предприятия в меру своих сил покупают станки для нанесения рекламы на пакеты. В основном все берут во внимание стандартное оборудование для производства «маек» или фасовочных изделий. Ставка на популярные типы свою роль играет, да и оборудование это не занимает много места. И не забываем об экономической стороне, такие станки отлично экономят электроэнергию.

Состав оборудования таков: МА-50 и МА-50/1, флексопечатная машина YT-4800, высокоскоростная двухручьевая машина Q-2T, служащая как раз для «маек», пакетоделательная машина SHXJ-B700 для фасовочной пленки, дробилка F1, гранулятор SJ-90, агломератор SJ100.

Доставим фирменные пакеты с вашим логотипом от MnogoPak.ru в города России: Москва, Санкт-Петербург, Подольск, Псков, Ростов-на-Дону, Астрахань, Барнаул, Белгород, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калуга, Кострома, Краснодар, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Нижний Тагил, Новороссийск, Новосибирск, Нижний Новгород, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Рыбинск, Рязань, Архангельск, Самара, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Таганрог, Тамбов, Тверь, Тольятти, Томск, Тюмень, Уфа, Челябинск, Чита, Якутск и другие. У нас можно купить фирменные пакеты с логотипом на заказ по размеру клиента – от маленьких до гигантских.


Хотите купить или прицениться? Позвоните нам.
ГК "Центр Пакетных Технологий" - реклама вашего бизнеса!

оставить комментарий



Вернуться к списку новостей
добавить виджет INNOV.RU
источник:  INNOV.RU



Материалы по теме:



 архив новостей /2005-2009/2009/2010/2011/ 2012