INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Яндекс расширил поддержу Твиттера

 
Нижний Новгород, 05.05.2012, INNOV.RU

Компания Яндекс сообщила о расширении поддержки популярной сети микроблогов Твиттер. Таким образом, теперь во время поиска в списке результатов можно встретить снипплеты для ответов на запрос из Твиттера.

Компания Яндекс сообщила о расширении поддержки популярной сети микроблогов Твиттер. Таким образом, теперь во время поиска в списке результатов можно встретить снипплеты для ответов на запрос из Твиттера. К примеру, если Вам необходимо найти чей-то блог Твиттера, достаточно оформить соответствующий запрос в Яндексе. Ссылка на интересующий Вас аккаунт первой появится в списке, вместе с подробной информацией о пользователе. В описании будет отображаться количество подписанных пользователей, юзерпик и три последних сообщения на странице пользователя. Помимо этого, на эти сообщения можно ответить прямо со страницы результатов поиска. Однако для этого Twitter-аккаунт должен быть указан в профиле Яндекса. Войти в Twitter можно будет прямо со страницы поисковика, после этого Вы сможете увидеть последние сообщение Ваших друзей в микроблогах.

Ранее был создан сервис twitter.yandex.ru, в котором Яндексу был предоставлен полный доступ к данным микроблогов. Таким образом, информация из микроблогов стала доступна для свежих ответов из поиска. То есть теперь Вы сможете получить ответ на интересующий Вас вопрос не только из поисковика, но и от Ваших фолловеров. К примеру, если Вам нужна доставка цветов по Санкт-Петербургу, Вы сможете получить ответ не только из Яндекса, но и от Ваших друзей.

оставить комментарий



Вернуться к списку новостей
добавить виджет INNOV.RU
источник:  INNOV.RU



Материалы по теме:



 архив новостей /2005-2009/2009/2010/2011/ 2012