INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Часы Thanko LED 720p Mini Video Watch с функцией мультимедиа

 
Нижний Новгород, 17.05.2012, INNOV.RU

Гаджет совмещает в себе все возможности полноценного мультимедийного устройства, такие как возможность воспроизведения аудио и видеозаписей, а также функции фотоаппарата.

С развитием технологий все привычные вещи постепенно видоизменяются, так и часы известных марок из обычных ходиков постепенно становятся полноценными многофункциональными устройствами. Часами с калькулятором и секундомером уже никого не удивишь, существуют даже часы, совмещающие функции мобильного телефона. И вот теперь появились полноценные мультимедийные часы. Новинка от компании Thanko называется LED 720p Mini Video Watch.

Гаджет совмещает в себе все возможности полноценного мультимедийного устройства, такие как возможность воспроизведения аудио и видеозаписей, а также функции фотоаппарата. Разрешение камеры составляет 720p. Тем не менее, разработчики говорят, что качество записи может быть хорошим только в соответствующих условиях. Впрочем, для часов это уже весьма неплохо. Часы LED 720p Mini Video Watch оснащены встроенной памятью на 4 Гб и портом USB 1.1, а также имеют светодиодную подсветку. При этом гаджет совместим с такими операционными системами как Windows XP, Vista b Windows 7. Заряд аккумулятора устройства позволяет просматривать видео до 60 минут и делать звукозаписи до 240 минут. При этом часы отличаются стильным футуристическим дизайном, стоимость гаджета составляет $109.

оставить комментарий



Вернуться к списку новостей
добавить виджет INNOV.RU
источник:  INNOV.RU



Материалы по теме:



 архив новостей /2005-2009/2009/2010/2011/ 2012