INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Технологии в одежде

 
Технологии в одежде Нижний Новгород, 21.05.2012, INNOV.RU

Высокотехнологичной бывают не только предметы, которые стоят в комнате, но одежда. Дизайнеры смело экспериментируют со всевозможными полезными гаджетами. К примеру, они совместили футболку с датчиком Wi-Fi.

Высокотехнологичной бывают не только предметы, которые стоят в комнате, но одежда. Дизайнеры смело экспериментируют со всевозможными полезными гаджетами. К примеру, они совместили футболку с датчиком Wi-Fi. В зоне доступа Wi-Fi рисунок на футболке начинает мигать и переливаться. Другие дизайнеры придумали футболку с динамиком, и даже — электронной гитарой. Разумеется, футболка Electronic Rock Guitar Shirt не совмещает в себе сам инструмент, только лишь рисунок гитарного грифа «с секретом». Каждое деление на грифе такой музыкальной футболки запрограммировано на определённый гитарный аккорд, который был записан с настоящей электрогитары. В комплекте к футболке также прилагается и усилитель громкости, который крепится на поясе.

Помимо этого, дизайнеры изобрели штаны с рабочей клавиатурой, которая встроена в штанины. К ним прилагается даже мышка, которая прячется в специальном кармане. Устройство подключается к компьютеру посредством Bluetooth. Аналогичная женская футболка уже не является новинкой.

Многофункциональным может быть даже галстук, этот предмет туалета дизайнеры снабдили лишь открывалкой для пива и USB-флешкой, по принципу «всё своё ношу с собой».

С женской одеждой всё обстоит намного интересней, всю полезную одежду не перечислить. Особенно поражает разнообразие женского белья, дизайнеры создали даже бюстгальтер-респиратор, способный защитить его обладательницу в чрезвычайной ситуации.

Скоро и постельное бельё будет оснащаться полезным гаджетами.

Спонсор обзора компания Эксперт Отель — современная мебель и изысканное постельное бельё для гостиниц. Всё, что необходимо для обустройства комфортабельных номеров!

оставить комментарий



Вернуться к списку новостей
добавить виджет INNOV.RU
источник:  INNOV.RU



Материалы по теме:



 архив новостей /2005-2009/2009/2010/2011/ 2012