INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Google Chrome стал самым популярным браузером

 
Google Chrome стал самым популярным браузером Нижний Новгород, 22.05.2012, INNOV.RU

Браузер Google Chrome окончательно обогнал детище Microsoft Internet Explorer по мировым долям, став самым популярным браузером для домашнего использования.

Браузер Google Chrome окончательно обогнал детище Microsoft Internet Explorer по мировым долям, став самым популярным браузером для домашнего использования. Борьба двух браузеров длилась долго, на протяжении трёх с половиной лет Google Chrome эпизодически выхватывал лидерство у Internet Explorer. Однако согласно последним отчётам, в Google Chrome занял устойчивое положение, отбросив Internet Explorer на третье место. Вторым по популярности считается браузер Mozilla FireFox, а четвёртое и пятое место распределилось между браузерами Opera и Safari.

Браузер Chrome разработан на основе кода Chromium, используемого коммерческими компаниями для разработок различных брендированных сборок. Google Chrome тесно интегрирован с поисковыми сервисами одноимённого поисковика. Последняя, 19 версия браузера, поддерживает синхронизацию вкладок с другими браузерами на различных устройствах, включая мобильные, а также с другими приложениями.

Одним из самых развитых сервисов Google является гео-ресурс Google Maps, с возможностью просмотра улиц. Ориентируясь по нему, возникает желание купить недвижимость в Италии или другой европейской стране. Это и не удивительно, поскольку Италия замечательная страна, с красивой природой и богатой историей. К тому же, недвижимость в Италии доступна по демократичным ценам.

оставить комментарий



Вернуться к списку новостей
добавить виджет INNOV.RU
источник:  INNOV.RU



Материалы по теме:



 архив новостей /2005-2009/2009/2010/2011/ 2012