INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Доска объявлений в Нижнем Новгороде: как сделать объявление о работе эффективным

 
Доска объявлений в Нижнем Новгороде: как сделать объявление о работе эффективным Нижний Новгород, 23.05.2012, INNOV.RU

Доска объявлений может стать эффективным средством продвижения товаров и различных услуг. Принцип организации досок объявлений построен на элементарных маркетинговых приёмах.

Доска объявлений может стать эффективным средством продвижения товаров и различных услуг. Принцип организации досок объявлений построен на элементарных маркетинговых приёмах. Однако наиболее востребованными разделами на досках объявлений, как это ни странно, являются разделы о поиске работы. Причём они востребованы как у соискателей, так и у работодателей.

Многие пользователи изучают доски объявлений, в поисках дополнительного заработка, а некоторые — стремятся найти работу в Москве, и в своих розысках стараются просматривать как можно больше сайтов. Тем не менее, задавая такие поисковые запросы как «Нижний Новгород: доска объявлений или Москва: доска объявлений, многие пользователи удивляются, почему в поисковой выдаче отображаются одни и те же сайты.

На самом деле, ничего удивительного в этом нет, поскольку поисковики ранжируют наиболее популярные доски объявлений, с высокой посещаемостью, а значит, и самой полной информационной базой. Наиболее крупные доски объявлений размещаются на Московских серверах и содержат актуальную информацию по всем крупным городам и регионам страны.

Срок хранения объявления в базе данных, как правило, составляет порядка 60 дней. При этом автор объявления может редактировать сообщение в любой момент. Кроме того, на многих крупных сайтах стоит предварительная модерация, позволяющая, отсеивать подозрительные объявления.

Существует несколько нехитрых советов помогающих сделать объявление о работе эффективными, которые могут пригодиться как авторам объявлений, так и соискателям. Если объявление актуально на протяжении длительного срока, его текст нужно регулярно обновлять, но делать это стоит не сильно часто. Правила многих электронных досок запрещают обновлять текст объявления более одного раза в неделю. С другой стороны — если объявление уже неактуально, его лучше удалить из базы или указать, что информация устарела, иначе вам ещё долго будут названивать соискатели.

Текст объявления должен быть коротким, но интригующим. На многих сайтах специально устанавливаются ограничения по количеству символов, поэтому нужно уметь донести суть объявления в двух строчках текста. Стоит позаботиться о надёжности контактов, оставляя свои координаты, нужно быть готовым к тому, что позвонить могут и нежелательные лица.

оставить комментарий



Вернуться к списку новостей
добавить виджет INNOV.RU
источник:  INNOV.RU

фото:  inkado.ru



Материалы по теме:



 архив новостей /2005-2009/2009/2010/2011/ 2012