INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Создатель «В Контакте» выбросил из окна офиса около 50 тыс. рублей

 
Создатель «В Контакте» выбросил из окна офиса около 50 тыс. рублей Нижний Новгород, 28.05.2012, INNOV.RU

В честь Дня Санкт-Петербурга основатель «В Контакте» Павел Дуров и вице-президент компании Илья Перекопский бросали из окон офиса пятитысячные купюры, прикрепляя их к бумажным самолетикам.

Все происходящее они снимали на телефон. Всего Дуров и Перекопский выбросили в толпу около 50 тысяч рублей по одной банкноте. Среди гуляющих на улице началась драка за деньги, сообщила на своей странице «В Контакте» очевидец акции Екатерина Абрамова. «Люди из толпы выходили с разбитыми носами, залазили на светофоры, в общем вели себя, как обезьяны. Дуров от души смеялся», - написала она.

Таким образом топ-менеджеры «В Контакте» «решили поддержать атмосферу праздника» на гуляниях в честь Дня города в Санкт-Петербурге, объяснил Павел Дуров в своем Twitter, «но пришлось быстро прекратить - народ стал звереть».

Ранее основатель «В Контакте» «отметил» скандалом другой праздник – День Победы. В 2011 году журнал Forbes назвал основателя соцсети самым эксцентричным российским бизнесменом. Павел Дуров также известен тем, что назвал основных акционеров «В Контакте» Mail.Ru Group трэш-холдингом и опубликовал в Twitter фото, в котором он показывает неприличный жест в ответ на попытки Mail.Ru Group поглотить «В Контакте».

Спонсор новости: ООО ВЕКА - щебень с доставкой. Гравийный щебень с доставкой от ООО ВЕКА. Работаем без посредников на собственном производстве и с парком техники по Москве, Московской и Ярославской области.

оставить комментарий



Вернуться к списку новостей
добавить виджет INNOV.RU
источник:  INNOV.RU

текст и фото:  ruformator.ru



Материалы по теме:



 архив новостей /2005-2009/2009/2010/2011/ 2012