INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Domgeo: приложение для поиска недвижимости

 
Domgeo: приложение для поиска недвижимости Нижний Новгород, 30.05.2012, INNOV.RU

Вопрос поиска жилья является одним из наиболее актуальных. По статистике, постоянным жильём обеспечены только 34% россиян, остальные проживают в съёмных квартирах, и когда наступает момент поиска жилья, это превращается в настоящую проблему.

Вопрос поиска жилья является одним из наиболее актуальных. По статистике, постоянным жильём обеспечены только 34% россиян, остальные проживают в съёмных квартирах, и когда наступает момент поиска жилья, это превращается в настоящую проблему. На сегодняшний день продажа квартир возможна на весьма выгодных условиях, но чтобы найти подходящее жильё, приходится прикладывать немало усилий. Большинство соискателей обращаются в специализированные риэлтерские агентства. Тем не менее, технологии не стоят на месте, решить проблему поиска жилья призвано мобильное приложение Domgeo от компании Fast Lane Ventures.

Domgeo представляет собой поисковый сервис жилой и коммерческой недвижимости. Приложение позволяет искать объекты недвижимости, выставленные на продажу или сдаваемые в аренду в том районе, в котором находится пользователь. Местонахождение пользователя автоматически определяется через GPS, либо же его можно указать вручную. Сервис показывает все объекты, имеющиеся в базе данных, которые находятся на этой улице. Domgeo позволяет узнать основную информацию об объекте, включая метраж, цену, к какому типу относится квартира, и даже присутствует возможность просмотра фотографий.

В сервисе также возможен поиск объектов по заданному адресу, с указанием станции метро. Кроме того, присутствует возможность отображения объекта на карте и прокладки к нему оптимального маршрута.

оставить комментарий



Вернуться к списку новостей
добавить виджет INNOV.RU
источник:  INNOV.RU

фото:  скриншот приложения



Материалы по теме:



 архив новостей /2005-2009/2009/2010/2011/ 2012