INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Походные гаджеты

 
Походные гаджеты Нижний Новгород, 18.06.2012, INNOV.RU

В сезон многие It-шники, ведущие активный образ жизни, выбираются на природу. Некоторые предпочитают совмещаться отдых на природе с работой.

В сезон многие It-шники, ведущие активный образ жизни, выбираются на природу. Некоторые предпочитают совмещаться отдых на природе с работой. Тем не менее, ноутбуки, планшеты и смартфоны являются не единственными гаджетами, которые могут пригодиться в походе.

В настоящее время существует множество гаджетов, без которых настоящий гик будет чувствовать себя неудобно. Например, зарядное устройство, которое может заряжаться от солнечной батареи. Техника периодически разряжается, и не всегда для её зарядки нужен генератор, иногда достаточно всего лишь источника света. При желании батарея может заряжаться даже от тепла, исходящего для костра. В пасмурный день, чтобы развести костёр может понадобиться жидкость для розжига, в качестве альтернативы можно использовать разжигатель с содержанием магния.

От комаров могут спасать не только кремы и спреи, но и браслет, изготовленный на основе микрофибры. Действия браслета хватает на 240 часов, то есть 10 дней похода.

Не стоит также забывать о портативных колонках, термо-покрывале и других мелочах, которые могут оказаться незаменимыми в лесу.

оставить комментарий



Вернуться к списку новостей
добавить виджет INNOV.RU
источник:  INNOV.RU



Материалы по теме:



 архив новостей /2005-2009/2009/2010/2011/ 2012