INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Samsung Electronics представила в Казани свои передовые устройства

 
Samsung Electronics представила в Казани свои передовые устройства Нижний Новгород, 18.06.2012, INNOV.RU

Компания Samsung Electronics, всемирный лидер в области потребительской электроники, в преддверии «Фестиваля инноваций Samsung» представила в Казани линейку своих продуктов 2012 года.

Компания Samsung Electronics, всемирный лидер в области потребительской электроники, в преддверии «Фестиваля инноваций Samsung» представила в Казани линейку своих продуктов 2012 года.

В этот день состоялось знаменательное событие: был подписан меморандум о взаимопонимании (о сотрудничестве в области науки и развития инновационной деятельности) между Samsung Electronics и Казанским федеральным университетом. В церемонии подписания соглашения приняли участие вице-президент штаб-квартиры Samsung по странам СНГ Ю Джейсол, премьер-министр Республики Татарстан Ильдар Халиков, ректор КФУ Ильшат Гафуров, а также другие члены правительства Республики Татарстан.

«Мы делаем все возможное, чтобы в России стало больше талантливых инженеров. И это соглашение поможет нам достичь поставленной цели, — говорит г-н Ю Джейсол. — Для нас огромную роль играет подписание меморандума между Samsung и Казанским Федеральным университетом. Благодаря этому соглашению, студенты смогут ознакомиться с инновациями компании, узнать больше о передовых технологиях, а также перенять богатый опыт многолетних разработок Samsung».

Гостям были представлены передовые устройства компании Samsung, в том числе флагманский смартфон Samsung GALAXY S III, будущий лидер мобильного рынка. Он сочетает в себе превосходный дизайн, навеянный природой, высочайшие технические характеристики, инновационные технологии и функции, а также уникальные простоту и удобство эксплуатации. Samsung GALAXY S III поступил в продажу на российский рынок 5 июня и сейчас доступен в тысячах магазинов по всей России.

Samsung также представил новую линейку планшетов Samsung GALAXY Tab 2 с диагоналями экрана 7 дюймов и 10,1 дюйма, новые смартфоны из линейки Samsung GALAXY — GALAXY S Advance, GALAXY Ace 2 и GALAXY Mini 2. Помимо этого, состоялась презентация революционного устройства Samsung Series 7 Slate PC, которое сочетает в себе производительность ноутбука и компактность планшета. Посетители смогли оценить ноутбуки Samsung серии 9 New 2012 модельного года — самые тонкие ноутбуки в мире, а также ноутбуки серий 7 Gamer и 5 Ultra. В дополнение к этому, представители Samsung провели презентацию новой линейки печатающих устройств компании, а также новых LED-мониторов с интерфейсом MHL для подключения мобильных устройств.

оставить комментарий



Вернуться к списку новостей
добавить виджет INNOV.RU
источник:  INNOV.RU

текст:  Samsung Electronics Co., Ltd.



Материалы по теме:



 архив новостей /2005-2009/2009/2010/2011/ 2012