INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Покупки в интернет-магазинах в кредит

 
Покупки в интернет-магазинах в кредит Нижний Новгород, 19.06.2012, INNOV.RU

«Вдолг.ру» — портал взаимного кредитования населения, позволяющий оформлять краткосрочные кредиты на условиях рефинансирования.

Компания «Вдолг.ру объявила о введении нового сервиса, позволяющего покупать товары в интернет-магазинах в кредит. Таким образом, пользователи портала теперь могут не только оформить микрокредит, но и оплачивать кредитными средствами счета в интернет-магазинах.

«Вдолг.ру» — портал взаимного кредитования населения, позволяющий оформлять краткосрочные кредиты на условиях рефинансирования. Недавно на портале была запущена партнёрская программа, позволяющая пользователям сайта оформлять договор на покупку товаров в кредит в магазинах, принимающих участие в программе. Кроме того, ранее на портале был создан третейский суд, в специализацию которого входит разрешение кредитных споров.

Чтобы совершить покупку, нужно выбрать необходимый магазин в разделе «Партнёры», договор на покупку товара в кредит оформляется после выбора товара.

Вопрос кредитования в интернет-магазинах является одним из наиболее актуальных для российского потребителя. По статистике, более 60% интернет-пользователей готовы совершать покупки в интернет-магазинах в кредит. Однако о существовании подобной возможности знают лишь некоторые.

оставить комментарий



Вернуться к списку новостей
добавить виджет INNOV.RU
источник:  INNOV.RU



Материалы по теме:



 архив новостей /2005-2009/2009/2010/2011/ 2012