INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Hyundai i30 безопасное авто на Европейском рынке

 
Hyundai i30 безопасное авто на Европейском рынке Нижний Новгород, 21.06.2012, INNOV.RU

Компания Hyundai Motor объявила о выходе на Европейский рынок нового Hyundai i30, который впервые был показан на Женевском автосалоне 2012.

Компания Hyundai Motor объявила о выходе на Европейский рынок нового Hyundai i30, который впервые был показан на Женевском автосалоне 2012.

Кроме элегантного дизайна, выполненного в соответствии с основной концепцией бренда, автомобиль отличается хорошими техническими характеристиками. i30 был разработан в немецком техническом центре Hyundai Motor Europe, расположенном в Рассельсхайме. Таким образом, при разработке автомобиля был учтены все европейские требования и стандарты.

Немало внимания было уделено безопасности авто. В базовой комплектации Hyundai i30 идут система стабилизации распределения тормозных усилий, а также автоматическая регулировка руля в зависимости от высоты и вылета. Данная модель прошла тестирование на безопасность перевозки детей 18-ти месячного и 3-х летнего возраста, что свидетельствует о её надёжности.

Помимо этого автомобиль оснащён интеллектуальной системой управления датчиков, а также кондиционирования. В салоне присутствуют разъёмы для подключения устройств Apple.

Таким образом, Hyundai i30 признан одним из самых безопасных автомобилей C-класса. В России Hyundai официальный дилер представит в ближайшее время.

оставить комментарий



Вернуться к списку новостей
добавить виджет INNOV.RU
источник:  INNOV.RU



Материалы по теме:



 архив новостей /2005-2009/2009/2010/2011/ 2012