INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Натяжные потолки с «секретом»

 
Натяжные потолки с «секретом» Нижний Новгород, 25.06.2012, INNOV.RU

Это обусловлено не только высокими эстетическими качествами натяжных потолков, но и их техническими характеристиками. Натяжные потолки помогают придать офису респектабельный вид и подчеркнуть солидный имидж компании.

В последние годы в офисах всё больше используются натяжные потолки. Это обусловлено не только высокими эстетическими качествами натяжных потолков, но и их техническими характеристиками. Натяжные потолки помогают придать офису респектабельный вид и подчеркнуть солидный имидж компании. Однако наряду с этим, мало кто задумывается о том, что скрывается за потолком.

Так натяжные потолки рекомендуют использовать в помещениях с повышенным уровнем шума и высокими требованиями к пожарной безопасности. Строительные материалы, из которых изготавливаются натяжные, обеспечивают хорошую шумоизоляцию и соответствуют требованиям пожарной безопасности. Очень часто, в натяжные потолки встраивают аварийные пожарные системы, которые скрываются под потолками, пока не раздастся сигнал тревоги. Помимо этого, натяжные потолки способны скрыть датчики охранной системы, видеокамеры и сетевые кабели. Их также используют как элемент системы кондиционирования воздуха.

Помимо этого, натяжные потолки предоставляют широкие возможности для интеграции дополнительных технических элементов, таких как источники точечного света.

оставить комментарий



Вернуться к списку новостей
добавить виджет INNOV.RU
источник:  INNOV.RU

фото:  vash-potolok.ru



Материалы по теме:



 архив новостей /2005-2009/2009/2010/2011/ 2012