INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Оборудование для изготовления профилей

 
Оборудование для изготовления профилей Нижний Новгород, 25.06.2012, INNOV.RU

Главными элементами конструкции профильных линий являются экструдер, экструзионная головка и калибровочный ствол, оснащённый калибровочными блоками.

При обустройстве офиса, для крепления полочек и навесного оборудования используются профили. Кроме офисов профили получили широкое распространение в строительстве, мебельном производстве и машиностроении. Современное оборудование для изготовления профилей, позволяет изготавливать профильные изделия из любых материалов и различной геометрии.

Основными материалами для производства пластиковых профилей являются поливинилхлорид, полистерол и другие полимеры. Преимущественно оборудование для изготовления профилей составляют типовые агрегаты, различные по видам профилей.

Главными элементами конструкции профильных линий являются экструдер, экструзионная головка и калибровочный ствол, оснащённый калибровочными блоками. Кроме того, оборудование для изготовления профилей должно быть оснащено хорошей системой охлаждения.

В отдельную категорию выделяют оборудование для изготовления профилей из металла. В качестве основного материала для изготовления профилей выступает листовой металл.

оставить комментарий



Вернуться к списку новостей
добавить виджет INNOV.RU
источник:  INNOV.RU



Материалы по теме:



 архив новостей /2005-2009/2009/2010/2011/ 2012