INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Ремонт офисов: основные нюансы

 
Ремонт офисов: основные нюансы Нижний Новгород, 05.07.2012, INNOV.RU

Каждая компания перед въездом в новый офис минует стадию ремонта. Хороший ремонт является залогом комфортной работы, но каким должен быть ремонт в офисе IT-компании — вопрос.

Каждая компания перед въездом в новый офис минует стадию ремонта. Хороший ремонт является залогом комфортной работы, но каким должен быть ремонт в офисе IT-компании — вопрос. Многие IT-фирмы, а в особенности это касается крупных компаний, стремятся создать в своём офисе нечто особенное. Ремонт офисов в некоторых компаниях действительно уникален. Так офис компании Яндекс запоминается стойкой ресепшн, выполненной в виде логотипа компании, а Google — впечатляет ностальгией по 70-м годам ушедшего века.

Привлекательность интерьера и гармония, безусловно, являются важными составляющими, но наряду с этим нужно помнить о практичности. При организации ремонта в офисе, все помещения стоит разбивать на определённые зоны, выделяя отдельно место для отдыха и комнату для курящих. Кроме того, не стоит забывать о том, что неотъемлемой частью офисной обстановки являются провода, которые также нужно маскировать. При обустройстве офиса стоит отдать предпочтение многофункциональной технике.

Ещё одним фактором является долговечность. Добротный и качественный ремонт должен прослужить в течение многих лет. Поэтому не стоит экономить на отделочных материалах, а также не забывать о соответствующем качестве мебельной обстановки.

оставить комментарий



Вернуться к списку новостей
добавить виджет INNOV.RU
источник:  INNOV.RU



Материалы по теме:



 архив новостей /2005-2009/2009/2010/2011/ 2012