INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Автоматические ворота для безопасности объектов

 
Автоматические ворота для безопасности объектов Нижний Новгород, 18.07.2012, INNOV.RU

В связи с возросшим количеством автомобильных угонов из частного сектора на территории России, возрос спрос на автоматические ворота, также называемыми умными воротами.

В связи с возросшим количеством автомобильных угонов из частного сектора на территории России, возрос спрос на автоматические ворота, также называемыми умными воротами. Тем не менее, автоматические ворота, используются не только для охраны частных коттеджей, но также офисных и промышленных объектов.

Автоматические ворота являются частью концепции «умный дом» и поэтому способны выполнять различные функции. Работа автоматических ворот организована таким образом, что в случае срабатывания защитной системы, он формируют барьер, блокирующий автомобилю возможность передвижения.

Автоматические ворота различают по конструкции и способу управления, а также аксессуарам, повышающим степень защиты устройства. По способу управления автоматические ворота подразделяют на приводные и рычажные. По конструкции различают раздвижные, распашные, поворотные, подъёмные, а также секционные ворота. Однако возможно также и изготовление ворот по индивидуальному проекту.

Системы автоматических ворот оснащаются системами видеонаблюдения, GPS-датчиками, функциями пожаротушения, а также звуковыми сиренами. Например, ворота Alutech могут быть комплектованы лазерными приборами, отслеживающими работу внешних приборов наблюдения, таких как видеокамеры и фотоаппараты и блокирующими их работу. Продажа ворот Alutech всех типов с автоматикой возможна по всей территории России.

оставить комментарий



Вернуться к списку новостей
добавить виджет INNOV.RU
источник:  INNOV.RU



Материалы по теме:



 архив новостей /2005-2009/2009/2010/2011/ 2012