INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Владельцев читалок Kindle лишили безлимитного интернета

 
Владельцев читалок Kindle лишили безлимитного интернета Нижний Новгород, 25.07.2012, INNOV.RU

Компания Amazon отменила безлимитный доступ в интернет для владельцев читалок Kindle с модулем 3G. Теперь они могут загружать через сотовую сеть не более 50 мегабайт данных в месяц. После исчерпания лимита будут доступны "Википедия" и интернет-магазин Amazon. Лимит был введен в начале июля.

Компания Amazon отказала владельцам читалок Kindle с модулем 3G в праве на безлимитный доступ в интернет, пишет The Digital Reader.

Об изменении политики Amazon рассказал пользователь форума MobileRead. В браузере своей читалки он увидел всплывающее сообщение о том, что месячный лимит в 50 мегабайт исчерпан и доступ в интернет ограничен.

Единственными интернет-ресурсами, с которыми может работать исчерпавший лимит пользователь, являются "Википедия" и интернет-магазин Amazon, указал он.

Предполагают, что ограничение в 50 мегабайт Amazon ввела в начале июля. О лимите говорится на сайте компании. "Экспериментальный браузер, - пишет Amazon, - в данный момент доступен некоторым пользователям за пределами США. Интернет-трафик, передаваемый по 3G-соединению, может быть ограничен 50 мегабайтами в месяц".

До начала июля владельцы читалок Kindle Keyboard, Kindle DX и других с сотовыми модулями могли загружать из Сети неограниченный объем данных. Более новая читалка Kindle Touch 3G такой возможности не предлагала.

оставить комментарий



Вернуться к списку новостей
добавить виджет INNOV.RU
источник:  INNOV.RU

текст:  lenta.ru

фото:  Фото с сайта Amazon



Материалы по теме:



 архив новостей /2005-2009/2009/2010/2011/ 2012