INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Процесс строительства «народных гаражей» можно будет наблюдать через интернет

 
Процесс строительства «народных гаражей» можно будет наблюдать через интернет Нижний Новгород, 25.07.2012, INNOV.RU

Жители Москвы смогут наблюдать за ходом строительства «народных гаражей» через интернет. По словам генерального директора ГУП «Дирекция гаражного строительства» Игоря Кузнецова...

Жители Москвы смогут наблюдать за ходом строительства «народных гаражей» через интернет. По словам генерального директора ГУП «Дирекция гаражного строительства» Игоря Кузнецова, отвечающего за реализацию программы, отслеживать процесс строительства гаражей можно будет благодаря видеокамерам, которые активно устанавливаются в Москве.

По словам Кузнецова, установка видеокамер, позволит будущим владельцам гаражей, наблюдать за ходом строительства на всех его стадиях и в случае задержек своевременно реагировать на ситуации. В настоящее время видеокамеры установлены на двух объектах, расположенных на улице Корнейчука и улице Пестеля. По данным Департамента городского строительства, установка камер позволит стабилизировать сроки строительства и ускорит ввод объектов в эксплуатацию, а также гарантирует выполнение обязательств Дирекцией компании перед дольщиками.

Видеоконтроль будет осуществляться с момента начала строительства и вплоть до введения объектов в эксплуатацию. Видеокамерами будут оснащены все участки, на которых ведётся строительство. Прямая трансляция видеосигнала будет запущена в августе.

Программа «народный гараж» стартовала в 2010 году. Народные гаражи представляют собой многоярусные парковочные комплексы, построенные по западным технологиям, с использованием современных изоляционных материалов, таких как гидроизоляционная мастика и другие.

оставить комментарий



Вернуться к списку новостей
добавить виджет INNOV.RU
источник:  INNOV.RU



Материалы по теме:



 архив новостей /2005-2009/2009/2010/2011/ 2012